Советы2-08-2022, 21:51

Нравится  

Производители литых дисков для автомобилей ежедневно выпускают огромное множество самых разных моделей для автомобильных колёс. Становится понятно, что колпачков для таких дисков производится ещё больше.

Колпачками называют специальные заглушки для литых автомобильных дисков, защищающие ступицу ТС от загрязнений. Подобрать их для своего транспортного средства порой не очень просто именно из-за огромного ассортимента. Колпачки заглушки на диски разные вы найдёте в интернет-магазине «Колпачок». Такие детали позволят не только ступицу прикрыть, но и добавить акцент внешнему виду автомобиля. На сайте все товары имеют максимально подробное описание, а значит сделать правильный выбор будет просто даже неопытному автовладельцу.

Закажите оригинальную деталь

Это самый простой вариант для «чайника». Необходимо просто обратиться в сервисный центр или заказать оригинальный колпачок на диски. Плюсы у этого способа налицо: нет необходимости в долгих выборах, поставщик заранее понимает, чего вы хотите, товар 100% подойдёт покупателю.

Но подходит ли этот способ вам по его стоимости? Если это дорого для вашего кошелька, стоит рассмотреть и иные варианты.

Поиск неоригинального колпачка

Здесь есть где разгуляться, ведь многие производители предлагают к продаже товары, которые прекрасно подойдут к вашим дискам. Можно рассматривать европейские бренды, фирмы из Тайваня и Тайланда, а также классику – китайские детали.

Тут важно грамотно делать выбор, чтобы не ошибиться с конкретной моделью. Зато вас точно устроит и качество, и цена.

Консультация перед покупкой

Ни в коем случае не стесняйтесь просить помощи у специалистов. Даже в интернет-магазине kolpachok.biz.ua специалисты дают грамотные консультации о выборе. Это позволит сократить время поисков и не сомневаться в том, подойдёт ли модель к литым дискам.

Порадует покупателей и то, что по вашему пожеланию консультант пришлёт вам дополнительные замеры посредством мессенджера. При необходимости вам отправят и фото изделия, чтобы вы могли точно убедиться в соответствии колпачка оригинальному аналогу.

Замеры перед покупкой

Обычно проводятся такие замеры с помощью штангенциркуля:

  • Внешний или максимальный диаметр – он соответствует диаметру отверстия для ступицы;
  • Посадочный замер креплений – обязательно без учёта защёлок по бокам;
  • Длина креплений или глубина посадки.

Если же ваши старые колпачки были утеряны, то измеряют лишь первые 2 диаметра (внешний и посадочный). Делают это на самом колёсном диске с помощью линейки.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 2-08-2022, 21:51, Просмотров: 1010
Другие новости по теме: