Советы22-10-2019, 08:05

Нравится  

Перепродажа автомобиля нуждается в его тщательной проверке и устранении дефектов, как под капотом или в подвеске, так и на кузове машины. Однако это – малоэффективный метод повышения стоимости автомобиля. Гораздо более действенный способ – тюнинг.

Тюнинг – лучший метод продать авто подороже

Желание покупателя приобрести оригинальное авто, которое бы заметно выделялась на фоне других авто, вполне закономерно и оправдано. Главная проблема в том, что не каждый продавец может предложить такой автомобиль. Для большинства из них предпродажная подготовка машины сводится к устранению самых заметных дефектов на кузове, химчистке и ремонту неисправных узлов. При этом тюнинг кузова и салона многими продавцами вообще не рассматривается в качестве способа повысить цену машины.

А зря, ведь как показывает практика, тюнинг интерьера и экстерьера способен увеличить первоначальную стоимость готового к продаже авто минимум на 10–20 %. Причина этому, прежде всего, заключается в привлекательности автомобиля. Ведь купив такую машину, новому владельцу не потребуется искать интернет-магазин автоаксессуаров и заказывать в нем элементы, которые подойдут для ее улучшения. Она уже будет полностью готовой к эксплуатации и удивлению окружающих.

Чаще всего для доработки кузова авто используются оконные ветровики, дефлекторы капота, брызговики и другие детали. Преображение салона требует использования авточехлов и автоковриков. Все эти аксессуары можно найти и заказать по выгодным ценам в интернет-магазине MARKET.RIA.

Где лучше покупать аксессуары?

Тюнинг, как способ повысить цену при продаже машины

 

У каждого из автомобилистов, желающего преобразить свою машину, есть несколько вариантов покупки:

  • автомагазины – этот способ подойдет для владельцев распространенных моделей авто. Дело в том, что городские магазины крайне редко заказывают элементы для тюнинга редких машин, остерегаясь низкого спроса на них;

  • авторынки – считаются самым бюджетным вариантом покупки. И действительно, на рынках можно найти множество дешевых товаров, что объясняется их довольно низким качеством или плохим состоянием;
  • интернет-магазины – этот способ подходит не только для занятых людей, но и просто для водителей, предпочитающих покупать качественные товары.

Главные преимущества покупки в интернет-магазинах – экономия времени и денег. Водителю достаточно сделать заказ и забрать товар в ближайшем отделении почты.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 22-10-2019, 08:05, Просмотров: 587
Другие новости по теме: