Советы5-12-2018, 10:48

Нравится  

Компания Honda Motors – одна из самых известных марок автомобилей высокого качества. Ее продукция популярна в Америке, Европе, Китае и Японии. Также автомобили Хонда различных моделей востребованы в Украине, которые в большом ассортименте продаются на вторичном рынке. Быстрые, надежные и стильные машины должны проходить соответствующее обслуживание и ремонт. Для этого следует использовать оригинальные запчасти, которые идеально подойдут для вашего автомобиля. Разборка 6062 обладает большим выбором автозапчастей для японских автомобилей. Купить детали с разборки Хонда вы сможете по лучшей цене и в сжатые сроки.

Разборка 6062 предлагает оригинальные запчасти, которые были сняты с автомобилей, попавших на переработку. Наша разборка самостоятельно проводит демонтаж автомобилей, поэтому мы можем гарантировать качество и надежность продаваемой детали. Перед тем как выставить деталь в каталог магазина, мы тестируем ее на специальном оборудовании. Если запчасти соответствуют стандартам и нормам мы одобряем ее для продажи. Запчасти, не прошедшие тестирование, утилизируются.

Модельный ряд автомобилей Honda

С помощью нашего магазина Разборка 6062 вы сможете купить б/у запчасти Хонда для самых разных моделей. Наиболее распространенной является Honda Civic различной модификации. Эти автомобили покорили сердца украинских водителей своей маневренностью, компактностью и мощностью. Универсальные модели отлично курсируют по нашим дорогам с 2001 года. За это время большинство автомобилей нуждаются в замене не только расходников, но и основных механизмов. Вы сможете купить детали с разборки Хонда:

  • Моторная часть (двигатель, поршни, насосы).
  • Трансмиссия (подвески, амортизаторы).
  • Электрооборудование.
  • Агрегаты для кузова и комплектующие.

Для вас доступны запчасти для авто Хонда Civic 5D FK (07/13), Хонда Civic 4D FD (06/11), Хонда Civic ES/EU (01/05). Если в данном перечне нет вашей модели, наши специалисты найдут соответствующую деталь с аналогичных механизмов в других моделях авто.

Не менее актуальны кроссоверы Honda CR-V. Эти автомобили обладают безупречным экстерьером и интерьером. Также под капотом находится мощный двигатель, с которым можно покорять любые вершины. На протяжении долгого времени автомобили выпускаются и используются в Украине. В связи с этим требуется качественный ремонт, особенно для моделей, которым не менее 10 лет. Вы купите детали с разборки для Honda CR-V высокого качества по умеренной стоимости.

Практичный и удобный в управлении седан Honda Accord уверенно занял позиции на украинском рынке. Его предпочитают покупать как для деловых поездок, так для домашнего пользования. Если вам необходимо отремонтировать Хонда Accord (CU/CW) 08-12, Хонда Accord (CL/CM) 03-09, тогда Разборка 6062 будет отличным вариантом для вас. Широкий ассортимент запчастей позволит своевременно исправить поломку и вернуть «на колеса» ваш автомобиль.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 5-12-2018, 10:48, Просмотров: 1121
Другие новости по теме: