Советы20-09-2018, 12:56

Нравится  

Выбираете автомобиль по душе? Обратите внимание на кроссовер – это оптимальный тип, подходящий, как для семей, так и для любителей путешествовать, городских жителей и свободных граждан. В России идеальным выбором становится Киа Рио Х-Лайн, потому что с потребительской стороны это универсал по типу облегчённого грузовика, ведущего в пути себя, как легковое авто. Максимум достоинств на одной платформе.

Разумеется, проще всего приобретать автомобиль в своей области. Это выгодно и финансово, и относительно времени, трудозатрат. Потому, выбирая машину в Самарской области, рекомендуем рассмотреть новый Kia Rio X-Line в автосалоне Миллениум Авто в Тольятти. На их сайте millenium-auto63.ru можно заранее выбрать конкретную модель и даже оформить кредит, узнать о действующих акциях и бонусах, чтобы приобретение оказалось ещё более выгодным.

Преимущества X-Line

  1. Уровень безопасности. Kia Rio X-Line имеет ряд систем для максимальной безопасности в движении, при торможении и опасности. Для последнего имеется кнопка вызова экстренной помощи по ЭРА-ГЛОНАСС.
  2. Российская адаптация. Эти характеристики точно оценят российские водители. В этот пакет входит увеличенная ёмкость аккумулятора, бака для омывающей жидкости, дорожный просвет и эксплуатация передних фар (ламп). Так же тут днище и кузов покрыты антикоррозийным средством, а сиденья второго ряда имеют подведённые воздуховоды.
  3. Ощущение комфорта. Здесь нельзя не отметить наличие стеклоподъёмников, электропривод и обогрев зеркал, управление музыкой с руля, современную аудиосистему и кондиционер в салоне.
  4. Интерьер и экстерьер. Покупатели особенно отмечают отделку кожей рулевого колеса и рычага КПП, регулировку водительского сиденья по высоте и оптимальную возможность раскладки задних сидений. А снаружи многие отмечают диски, рейлинги на крыше и двойную выхлопную трубу.
  5. Пакет подогрева. Такие тёплые характеристики затрагивают рулевое колесо и передние сиденья.

Комплектация напрямую связана с выбранной комплектацией автомобиля. Новая серия производства 2018 года отличается максимальным набором выгодных и интересных опций. К примеру, к чемпионату мира по Футболу была выпущена линейка кроссоверов модификации Luxe FWC.

Хочется так же отдельно отметить и такой элемент экстерьера Киа Рио Х-Лайн, как доступные цветовые вариации:

  • Phantom Black – красивейший чёрный цвет;
  • Crystal White – монохромный белый;
  • Sleek Silver – заливка серебра смотрится приятно;
  • Urban Grey – городской серый оттенок;
  • Ice Wine – такое «ледяное вино» имеет бежевый окрас;
  • Siena Brown – попросту коричневый;
  • Fiery Red – яркий красный цвет, предпочитаемый дамами;
  • Sunset Orange или оранжевый, как на закате солнца;
  • Marina Blue – отражает синее цветовое решение.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 20-09-2018, 12:56, Просмотров: 741
Другие новости по теме: