Советы23-12-2016, 22:03

Нравится  

Передвигаясь по привычному уже всем бездорожью, каждый автомобилист хочет защитить свой автомобиль по максимуму. И в первую очередь стоит продумать защиту двигателя и моторного отсека, что обеспечит такая кузовная деталь, как защита картера. В некоторых автомобилях этот элемент уже установлен и продуман производителем, но большинство транспортных средств оборудуются отдельно.

Заказать защиту картера на Митсубиси Кольт в Москве можно в интернет-магазине http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelnoe-oborudovanie/zashita-kartera/mitsubishi/colt.html. Компания «MIR DOPOV» так же предлагает бесплатную доставку покупателям при крупном заказе и для постоянных клиентов. Оформить заказ можно, как с помощью специальной формы, так и по телефону, но помимо доставки по городу, заказ можно забрать и самостоятельно и пункте самовывоза.

Что обеспечивает защита картера?

  1. Предохранение от ударов.
  2. Закрытие от попадания грязи.
  3. Перекрытие от инородных предметов.
  4. Ограничение доступа в подкапотное пространство.

Понятно, что данную деталь просто необходимо установить перед поездкой в деревню или на природу, где особенно часто встречается бездорожье и дороги плохого качества. А вот что касается последнего пункта, здесь данная запчасть позволяет так же предохранить автомобиль от попыток угона.

Характеристики

  • Материал. Изготавливаются эти элементы из стали. При этом сталь может использоваться различных марок. Может применяться нержавеющая сталь или сплавы (титан с алюминием), композитные материалы (кевлар, стеклопластик, карбон).
  • Модели. Неправильно будет покупать любую модель, которую вы увидите. При покупке учитывается конкретный кузов, год выпуска, объём и мощность двигателя, а так же место сборки ТС.
  • Воздействие. Если речь об авто с продольным расположением двигателя, то здесь защитный элемент будет предохранять лишь поддон двигателя. Причина в том, что коробка передач в этом случае расположена чуть позади. В машинах с поперечным расположением двигателя необходимо предохранение как мотора, так и корпуса коробки передач.
  • Установка. Имеет очень важное значение. Если процесс был выполнен неправильно, то вы не просто не получите результата от установки, но и обеспечите себя ухудшение безопасности при управлении транспортным средством. Так же такое изменение безопасности, пусть и в пассивном режиме, может ухудшить результат ДТП, в которое вполне возможно может попасть любое транспортное средство.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 23-12-2016, 22:03, Просмотров: 1055
Другие новости по теме: