Советы17-12-2016, 09:05

Нравится  

Как быстро продать автомобиль по хорошей цене? Тем более, если он находится не в самом лучшем техническом состоянии. Многие скажут, что сделать это очень сложно. Но только не клиенты CarSale. Компания готова предложить выгодную сделку владельцу авто с пробегом независимо от того, является машина новой или же прошла не одну сотню километров.

Нет преград для сделки

Сотрудники CarSale всегда в курсе последних тенденций рынка подержанных автомобилей и поэтому могут предложить своим клиентам цену, которая будет на целых двадцать процентов выше, чем у конкурентов. При этом на хорошую сумму могут рассчитывать и владельцы транспортных средств:

  • имеющих солидный возраст;
  • находящихся в неудовлетворительном техническом состоянии;
  • побывавших в ДТП;
  • приобретенных в кредит и находящихся в залоге.

Не является препятствием для заключения соглашения и арест, наложенный на машину. Решение подобных вопросов является заботой компании.

CarSale предлагает автовладельцам прозрачные условия сотрудничества. Процедура оценки занимает не более тридцати минут и включает в себя:

  • общение с собственником;
  • визуальный осмотр транспортного средства;
  • анализ объявлений о продаже.

Таким образом, владелец автомобиля получает полное представление о его рыночной стоимости и может сравнить предложение компании с реальными ценами. На оформление документов уходит всего десять минут, после чего клиент получает деньги на банковскую карту или наличными. Или же ему может быть предложен другой автомобиль (из тех, что есть в распоряжении компании). В этом случае клиент может сразу уехать домой на своей новой машине.

www.carsale61.ru



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 17-12-2016, 09:05, Просмотров: 4175
Другие новости по теме: