Советы4-10-2016, 18:44

Нравится  

Очень сложно подобрать автосервис в своём городе. И дело даже не в том, что разнообразие чрезмерно велико. Хочется сразу попасть в руки высококвалифицированных специалистов, чтобы потом не пришлось искать тех, кто исправит работу начинающих мастеров. Потому стоит воспользоваться «сарафанным радио», ведь оно позволяет пользоваться только проверенными услугами и компаниями.

Arven Auto – это надёжный автосервис г. Харьков с командой опытных профессионалов своего дела. Это уже проверено не раз опытным путём многими харьковчанами. Более того, постоянные клиенты компании получают возможность пользоваться рядом бонусов – это или бесплатная диагностика авто, или услуги ремонта, или безвозмездные консультации. Так же клиенты «Arven Auto» могут пользоваться скидками на обслуживание и ремонт своего транспортного средства. При необходимости проведения ремонтных работ, здесь не возникает проблем с запчастями, так как при автосервисе функционирует собственным магазинчик автозапчастей, где есть детали, как в наличии, так и с возможностью их приобретения под заказ.

Действительно, выбор автосервиса – это нередкая проблема каждого автовладельца. Главное, найти опытного и честного представителя техобслуживания и ремонта автомобилей. Конечно, можно рассматривать и официальных дилеров, но все понимают, что стоимость услуг в таких мастерских сильно завышена. Так что сюда обращаются только до тех пор, пока авто находится на гарантии. Но как только гарантийный срок оканчивается, приходится отправляться в путь независимого, но надёжного автосервиса.

Многие тут рассматривают даже гаражные мастерские. Стоит это делать – решает каждый самостоятельно. Если в одной из таких работает или подрабатывает ваш знакомый, которому вы доверяете на 100%, то, возможно, и стоит туда обратиться. В противном случае рисковать собственным транспортным средством и безопасностью на дороге мы бы не порекомендовали.

Лучше всего выбрать независимое СТО. Но и тут стоит учесть следующие моменты:

  • Репутация заведения – чем лучше, тем спокойнее можно туда обратиться;
  • Цены на услуги – они не должны быть завышенными, но и наиболее низкая цена не может не смущать;
  • Спектр работ – хорошо, если вам смогут предложить, как услуги замены масла, так и кузовной ремонт или покраску кузова;
  • Расположение – сюда должно быть удобно добираться. При этом речь идёт не только о владельцах авто. Транспортная развязка важно, тем более, если придётся сдать на ремонт машину;
  • Квалификация сотрудников – хорошо, если специалисты будут иметь опыт работы и регулярно проходить переквалификацию.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-10-2016, 18:44, Просмотров: 1339
Другие новости по теме: