Советы17-08-2016, 14:49

Нравится  

Каждый человек мечтает купить новый автомобиль. Конечно, мы часто рассматриваем б/у варианты, но понятно, что такие предложения «с рук», хоть и дешевле, но могут оказаться непривлекательными или иметь ряд подводных камней. Чтобы избежать неприятностей многие рассматривают новые машины. Особенным спросом в последнее время пользуются автомобили марки Renault.

В Москве лучше всего обращаться в дилерский центр «Мосрентсервис». Их портал mosrent предлагает широкий модельный ряд такого французского производителя, как Рено. Так же вы можете, определившись с моделью авто на этом сайте выбрать Рено Сандеро, к примеру, и узнать все условия онлайн. Тут же можно рассчитать стоимость авто в кредит или выбрать оптимальную для себя комплектацию. Что-то понравилось – закажите обратный звонок или посетите дилерский центр лично и уже совсем скоро у вас будет новый автомобиль.

Каким образом происходит покупка автотранспортного средства?

  • Поиск дилерского центра.

Тут каждый решает, что выбрать, самостоятельно. Но лучше обращаться к надёжным представителям автомобильной компании – официальному дилеру. Это даст вам уверенность в честности сделки и отсутствии скрытых махинаций или подвохов.

  • Тест-драйв.

Многие предлагают будущим автовладельцам прокатиться на понравившейся модели из ряда. Это позволяет понять, насколько удобно вам внутри и легко ли будет привыкнуть к управлению. Если сам тест-драйв вам не интересен, то обязательно посидите в салоне. Вам должно быть удобно здесь, иначе машина начнёт раздражать со временем.

  • Расчёт возможностей покупки.

Вопрос оплаты всегда сложен. Как правило, покупатель рассчитывает на одну сумму, но впоследствии «влюбляется» в более дорогую модель или комплектацию. Тут всего два варианта – либо вы берёте автомобиль в кредит, либо оплачиваете покупку сразу. Чтобы пойти по второму сценарию, у вас должна быть вся сумма на карточке или наличкой. Если вы неожиданно решили присмотреть вариант подороже, то не хватающую сумму можно временно занять у знакомых или оформить недолгий кредит. Многие сомневаются, как лучше поступить – приобрести то, на что хватает денег, или оформить кредит. Если сомневаетесь, то лучше выбрать вариант боле дорогой. Причина проста – уже через неделю вы начнёте кусать локти, что не взяли модель с лучшей комплектацией, а изменить всё будет уже менее выгодно.

  • Оформление документов.

Подготовка и проведение процедуры проводится в центре специалистами. Тут стоит сразу же оформить и страховку, и дополнительную гарантию. Как правило, документы составляются при вас, но вы можете в это время попить кофе или прогуляться по салону, чтобы ожидание не казалось долгим.

  • Сервисное и техобслуживание.

Помните – даже новое авто нуждается в контроле за состоянием. Чем тщательнее вы подойдёте к этому вопросу тем лучше. Это как забота о собственном здоровье. Ухаживайте за машиной и она прослужит вам дольше.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 17-08-2016, 14:49, Просмотров: 1056
Другие новости по теме: