Советы31-05-2016, 14:10

Нравится  

Каждый автомобилист наверняка сталкивался с ситуацией, когда хочется приобрести новое транспортное средство, но для этого сначала требуется продать имеющееся авто. Конечно, можно обратиться к разным доскам объявлений, но там каждый покупатель хочет сбросить вашу цену до удобной для него. Выкуп авто за 30 минут от Carprice.ru станет для вас идеальным решением. От вас потребуется всего лишь заполнить форму на сайте с описанием вашего транспортного средства и отправить заявку. В ответ вам придёт на электронную почту с указанием стоимость машины. Если вы предпочитаете обговаривать вопросы, тогда можно позвонить по указанному на сайте телефону и всё произойдёт ещё быстрее. Очень удобно и то, что компания занимается выкупом самых разных транспортных средств, в том числе и аварийных!

Преимущество обращения в такую компанию – отсутствие необходимости торговаться за стоимость. Вы предлагаете своё транспортное средство к продаже, вам предлагают за него цену за срочную и безоговорочную покупку. Вы решаете сами, стоит ли отдавать колёсного друга за предложенную цену. Если вас что-то не устраивает, вы можете выложить и объявление о продаже машины на интернет-доске. А дальше решайте сами, исходя из поступающих звонков и предложений.

По опыту стоит отметить, что любой покупатель хочет взять б/у автомобиль в идеальном состоянии с минимальным настоящим пробегом по стоимости металлолома, грубо говоря. А вот продавец, разумеется, мечтает распрощаться с надоевшим авто так, чтобы она практически целиком покрыла затраты на новую машину. Это лишь мечты и стремления, так что стоит включать голову и мыслить здраво. Если по вашему предложению никто не звонит, значит, вы абсолютно точно сильно завысили планку.

Порой покупатель просит не продавать пока авто другим, но обещает приобрести его в ближайшее время, т.к. пока копит нужную сумму. Но помните, что за это время вырастет стоимость на ту машину, которую вы хотите купить. О чём это говорит? Нужно снижать цену и оформлять сделку купли-продажи как можно скорее. Именно в этом вопрос лучше всего и обращаться в фирмы, занимающиеся выкупом транспортных средств в сжатые сроки. Конечно, цена будет чуть ниже, чем вам бы хотелось, зато возможностей больше.

Если же у вас есть время и вы не торопись с продажей, то можно и подождать того клиента, которые купит автомобиль по вашей финансовой заявке. Решать в любом случае будете вы. Однако срочный выкуп – лучшее решение для тех, кому срочно нужны деньги.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 31-05-2016, 14:10, Просмотров: 1364
Другие новости по теме: