Советы29-03-2016, 16:31

Нравится  

Автомобильная резина – это то, без чего сложно представить себе комфортный автомобиль. А чтобы в процессе езды не возникало казусов, авто должно быть исправным, как и его колёса. Однако комплект резины, который идёт при покупке авто, не прослужит вам вечно – это то, что вы должны будете приобретать время от времени. И тут важно делать правильный выбор по цене и качеству товаров.

Если же вы хотите купить резину выгодно, то вам стоит посетить интернет-магазин https://rezina.cc/. Здесь представлен широкий ассортимент качественных шин и дисков для автомобилей по наиболее приемлемым ценам. Здесь можно подобрать покрышки для самых разных транспортных средств:

  • легковушек и внедорожников;
  • грузовых автомобилей;
  • автобусов и микроавтобусов.

Так же преимущество этого интернет-магазина в оперативной работе доставки и оптимальной, понятной системе поиска по сайту. Достаточно лишь выбрать нужные категории, и вы сможете выбрать подходящий комплект резины или запаску. Прямо на сайте можно и определиться с выбором благодаря наличию отзывов о товарах от опытных водителей. А постоянные клиенты вовсе могут рассчитывать на ряд скидок и воспользоваться действующими акциями.

Помимо прочего, при выборе очень большое значение будет занимать сезонность покрышек. Они могут быть зимними, летними и внесезонными (так называемые, демисезонные). Конечно, ездить зимой на летней резине, как и летом на зимней совершенно глупо и безрассудно. Потому у вас в запасе должно быть 2 комплекта шин для разных сезонов. Хорошо, если их есть где хранить, кстати, в противном случае придётся либо занять половину балкона, либо арендовать ячейку в современном сервисной центре, предоставляющем услуги хранения покрышек. И знайте, что зимние комплекты не всегда имеют шипы, ведь резина, предназначенная для эксплуатации ТС в зимнее время года, может быть и нешипованной, а, например, на липучках.

Многие спрашивают, стоит ли покупать б/у резину. Ничего страшного в этом, конечно, нет. Однако тут важно быть весьма аккуратным, чтобы не попасться на удочку низкой цены за товар. Осмотрите шины – они должны быть целыми, без проколов и с «живыми» протекторами. В противном случае нет смысла от покупки, т.к. сцепления с дорогой практически не будет. Конечно, гораздо лучше купить новую резину, но подешевле, ведь, как известно, скупой платить дважды и покупая обкатанные покрышки вы рискуете быстро в них разочароваться.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 29-03-2016, 16:31, Просмотров: 1439
Другие новости по теме: