Советы4-03-2016, 20:20

Нравится  

Кто-то может удивиться, но сегодня машину можно продать всего за один день, причем продавцу практически не придется напрягаться. В чем же подвох? А подвоха никакого нет, ведь времена меняются, и качество сервиса растет в любой сфере человеческой деятельности. Фирмы, для которых скупка и продажа авто – это основной род деятельности, готовы взять на себя все хлопоты, связанные с некогда мучительным процессом продажи машин.

Как все происходит?

Все происходит довольно быстро. Продавец, просматривая автомобильные сайты, объявления или форумы, может легко наткнуться на рекламу компании, которая предлагает быстрый выкуп автомобилей в любом состоянии. Связавшись с менеджерами, можно получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам. Если предлагаемые условия сотрудничества будут приняты, то по указанному адресу приедет эксперт, который проведет предварительный осмотр авто.

Чтобы ускорить экспертную проверку, достаточно доставить транспортное средство в мастерскую компании, где сразу же будет проведена полная экспертиза и установлена окончательная цена сделки. Если продавец будет согласен, то юристы компании незамедлительно начнут процедуру переоформления машины. Для этого, как правило, хватает одного рабочего дня, так как нужно соблюсти лишь некоторые юридические условности. В итоге бывший владелец авто после небольшого ожидания получает оговоренную сумму денег и остается доволен тем, что остается в выигрыше, не приложив усилий.

Стоит отметить, что таким образом можно продать машину в любом техническом состоянии, даже если она будет битой или вовсе в нерабочем состоянии. Компании зачастую предлагают адекватные деньги, которые сложно получить, занимаясь самостоятельной продажей.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-03-2016, 20:20, Просмотров: 5388
Другие новости по теме: