Советы8-02-2016, 12:32

Нравится  

Автомобиль так же нуждается в периодической диагностике и ремонте, как и человек в обследовании и лечении. Главное – грамотно выбрать специалистов, которым можно доверить своё транспортное средство. В Харькове это бесспорно автосервисный центр «Сокол». С вами будут сотрудничать здесь вежливые специалисты, а с машиной поработают опытные и ответственные мастера в своих направлениях от диагностики до ремонта авто.

Сто Харьков работает с любыми машинами, более того, тут есть ведущий специалист по ремонтным работам, специализирующийся на корейских, японских и европейских автомобилях, так популярных на Украине. При этом вам не придётся долго ждать окончания ремонтных работ, все услуги могут выполняться быстро, в срочном режиме, но при этом без ухудшения качества. Если вы только готовитесь к покупке автомобиля, стоит поговорить со знакомыми автомобилистами, наверняка, они знают о «Соколе» и могут подсказать, как туда обратиться, и чем они так хороши!

Познакомиться с харьковским автосервисным центром можно и на их официальном сайте http://auto-sokol.com.ua/, что даёт ряд преимуществ и привилегий. Так зарегистрировавшись на сайте вы сможете получить неплохую скидку на:

  • комплексный шиномонтаж;
  • развал схождение.

Так же вы можете получить абсолютно бесплатную диагностику автомобиля, если управляете транспортными средствами следующих производителей:

  1. Kia;
  2. VW;
  3. Hyundai;
  4. Seat;
  5. Chevrolet;
  6. Skoda;
  7. Daewoo.

Вообще, регулярное посещение портала СТО «Сокол» позволит всегда быть в курсе изменений, новинок в сфере услуг, а так же проходящих акций. Благодаря этому вы сможете неплохо сэкономить на регулярном обслуживании автомобиля, а это довольно-таки неплохо.

Удобно и то, что специалисты на СТО не только произведут качественный ремонт автомобиля, но и подскажут, как предотвратить или отсрочить эту необходимость. К примеру, стоит обратить внимание на информацию о ремонте двигателя http://auto-sokol.com.ua/servis/remont-dvigatelya/. Согласитесь, что в большинстве мастерских такую информацию утаивают, чтобы увеличить количество клиентов. Однако этим и отличается хороший сервисный центр автомобилей от плохого.

Уже при ознакомлении с СТО (Харьков) на их официальном сайте вы сможете познакомиться заочно с командой профессионалов, которые будут трудиться над вашим ремонтом. Кроме того тут выложены все сертификаты, говорящие об уровне и знаниях работников, позволяющими им работать с конкретными марками автомобилей. При желании можете прочесть и отзывы, оставленные довольными клиентами, а так же ознакомиться с перечнем предоставляемых сервисов.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 8-02-2016, 12:32, Просмотров: 1179
Другие новости по теме: