Советы9-11-2015, 11:34

Нравится  

Вы часто передвигаетесь в ночное время по бездорожью, например, у вас есть свой личный дом в пригороде, и вы устали бояться каждой ямы по дороге, потому что вы ее не видите? Для вашей проблемы нашлось решение. И это решение – лайтбары, или же по-другому светодиодные балки. Они помогут вам получить прямой направленный свет на дорогу, и не будет съедать большое количество электроэнергии из генератора вашего автомобиля, по сравнению с обычными дополнительными усиленными фарами.

Светодиодные балки приобретают огромную популярность среди охотников и рыболовов в последнее время, потому что используя их, можно осветить весь лагерь на всю ночь, и все равно генератору автомобиля хватит электроэнергии, чтобы на следующий день спокойно завестись и уехать домой.

Лучшие производители светодиодных балок на рынке сейчас это две фирмы: CREE (Производство: Соединенные Штаты Америки) и EPISTAR (Производство: Тайвань). Они считаются лучшими по сравнению категорий цена/качество, и заслуженно проходят самые сложные моменты в их использовании. Они обеспечивают хороший прямой свет на дорогу и местность, и сами светодиоды в балке держатся достаточно долго и обеспечивают мягкий освещение без бликов. Наш интернет-магазин «ЭкстримСвет» предлагает вам самые разнообразные виды товаров данных производителей и по самым низким ценам. Также в нашем интернет-магазине действует акция - если вы найдете цену ниже, то мы снизим цену до уровня найденной вами! Мы заботимся о финансах своих покупателей, поэтому мы хотим, чтобы им доставалось все самое лучшее по самой низкой цене!

Огромный каталог светодиодных балок!

В нашем каталоге вы найдите самые разнообразные товары и с помощью онлайн-консультанта вы сможете выбрать именно тот товар, что будет нужен вам! В зависимости от мест, куда вы собираетесь путешествовать, такая светодиодная балка вам и будет нужна. Также вы сможете узнать ответы на все интересующие вас вопросы с помощью того же онлайн-консультанта. Он проконсультирует вас по поводу необходимых аксессуаров, а также различных дополнительных устройств, которые помогут вам гораздо более удобно проводить путешествия в мало освещённой местности. На основе данной информации вы можете спокойно сделать выбор, какая именно светодиодная балка вам нужна для той или иной местности, времени дня или погоды!

Если вас заинтересовала возможность купить светодиодную балку, то обращайтесь в наш интернет-магазин «ЭкстримСвет» (www.extrimsvet.ru) и мы доставим ваш товар по всей России.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 9-11-2015, 11:34, Просмотров: 5509
Другие новости по теме: