Советы2-11-2015, 16:39

Нравится  

Вариантов специальной техники очень много. Направлены все из них на выполнения ряда определённых действий. В первую очередь классификация определяется по типу выполняемых работ. Это могут быть высотные, земляные, строительные, подъёмно-погрузочные работы. Так же к спецтехнике относится и транспорт для особых типов грузоперевозок.

Приобрести качественную спецтехнику можно в компании «В-Кран». Здесь представлен широкий ассортимент техники от лучших мировых производителей. Просмотреть весь ассортимент можно на сайте компании v-kran.ru. Здесь же рекомендуем ознакомиться со спецпредложениями, которые наверняка вас заинтересуют. Специалисты «В-Крана» так же помогут вам в обслуживании и ремонте, а так же в приобретении нужной спецтехники. Не уверены в том, что именно стоит выбрать для конкретной цели или что приобрести на имеющиеся средства – проконсультируйтесь и получите грамотный ответ с разъяснениями.

Вопрос о покупке всегда стоит достаточно остро, ведь спецтехника – недешёвое удовольствие. И речь идёт не только о приобретении товара, но и об её обслуживании, ремонте, содержании и пр. Кроме того необходимо нанимать специалиста, умеющего обращаться с конкретной спецтехникой или обучать штатного сотрудника. По этой причине многие задумываются об альтернативе приобретению - аренде. В аренду вы получаете, как правило, и нужную технику, и специалиста, управляющего ею.

Однако и тут есть свои недостатки. Если, к примеру, манипулятор выходит из строя – ещё не факт, что вы не останетесь при этом виноватым. А если у компании, с которой вы планируете сотрудничать, будет всего один вариант нужной техники, придётся искать другую фирму и т.д. Конечно, иметь свой штат специальных транспортных средств всегда удобнее. Кроме того, это выгодно, если вы регулярно занимаетесь строительством, работаете на складах или как раз хотите сдавать технику в аренду.

Что касается разнообразия транспорта, тут можно уточнить лишь некоторые варианты техники для следующих работ:

  • для высотных – преимущественно автовышки,
  • для земляных – эксковаторы, ямобуры и пр.,
  • для строительных – виброкатки, грейдеры, фронтальные погрузчики, асфальтоукладчики, дорожные фрезы и т.п.,
  • для подъёмно-погрузочных – манипуляторы, автокраны, башенные краны,
  • для грузоперевозок – длинномеры, самосвалы, вездеходы, манипуляторы, газели, фуры, панелевозы и т.д.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 2-11-2015, 16:39, Просмотров: 997
Другие новости по теме: