Советы2-11-2015, 16:11

Нравится  

Автомобилисты всегда ценят своё автомобиль, потому стараются содержать его в чистоте и идеальном состоянии. Повышенная влажность при этом может стать большой проблемой в сохранении оптимального микроклимата внутри салона наряду с впитывание грязи и пыли. Чтобы этого не происходило, позаботьтесь о гидрофобной защите всех поверхностей внутри салона. Это касается не только пластика, но и ткани, кожи и даже кузова.

Главное здесь использовать качественные материалы и действовать по инструкции. Но ещё лучше – обратиться за гидрофобной защитой кузова к профессионалам http://www.ptmstudio.ru/salon/zashchita. Цены на подобную работу будут зависеть от обрабатываемой поверхности и её количества (последнее зависит от типа кузова). Однако цена за услугу в любом случае окажется дешевле, чем аналогичная от производителя.

Удобно так же и то, что спасти от порчи можно не только классический чёрный салон, но и белую обивку и чехлы в машине. На светлых поверхностях часто остаются следы и грязные разводы. Особенно заметны «отпечатки» джинс, а неприятная синева на сиденье явно портит светлый образ автомобиля. Потому сразу после приобретения машины стоит позаботиться о гидрофобной защите.

После нанесения средства на поверхность, на нём образуется совершенно незаметное взору покрытие. Оно-то и защищает ткани, кожу и пластик от грязи и влаги. Более того, данное гидрофобное микропокрытие защищает все поверхности в салоне от проникновения и впитывания неприятных запахов. Вам больше не придётся переживать о том, где найти стойкие освежители воздуха или о том, как избавиться от неприятного аромата.

Нельзя не отметить и гипоаллергенное воздействие гидрофобного покрытия. Это особенно важно для людей, склонных к аллергическим реакциям и тем, кто часто перевозит на авто детей. Безопасность продумана со всех сторон, так что вы разом получаете и надёжность, и качество, и заботу о здоровье. Производитель заботится о вас, а вы, используя эту защиту, заботитесь о своих пассажирах.

Кроме этого можно защитить кожаный салон специальным лаком. Как ни прискорбно, но даже самый качественная кожаная обивка со временем теряет былую привлекательность. Чтобы сделать салон таким, как после приобретения, достаточно обновить лак на коже. При этом можно использовать любой из его видов, который будет наиболее привлекательно смотреться в вашем автомобиле.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 2-11-2015, 16:11, Просмотров: 1321
Другие новости по теме: