Советы17-09-2015, 15:23

Нравится  

Многие автомобилисты ежемесячно тратят круглую сумму на заправку, штрафы и прочие нужды для содержания своего автотранспорта. При этом почти каждый год приходится покупать недешёвую резину, а это оказывается достаточно накладным капиталовложением, тем более для семей с детьми. Потому рекомендуем покупать шины тут – это магазин б/у резины в Санкт-Петербурге.

Стоимость очень привлекает, ведь даже топовые модели можно присмотреть по низкой цене. Причина этому – товар, представленный покупателям не новый. Это шины уже использовавшиеся ранее. Однако их внешний вид практически идеальный. Дело в том, что это резина из Европы, где требования к их эксплуатации отличаются от российских, да и качество дорог в разы выше. В среднем, эксплуатация такой б/у резины не более года, после чего шины сдаются по низкой цене и переходят на рынок в нашу страну и иные государства, где строгих требований по эксплуатации профилей нет.

Вы сможете подобрать недорогие шины в количестве 2-4 штуки или оптом по низкой цене. Удобно делать заказ или просматривать наличие интересующего товара прямо на сайте, т.к. актуальность регулярно обновляется. Кроме того, вся резина по списку имеется в наличии, можете быть в этом уверены. Вы так же сможете выбрать себе варианты не только на лето или межсезонье, но и для зимы. А для оптовых покупателей предоставляются скидки. Так что можно сделать заказ шин не только для себя, но и для близких, друзей, родных, что позволит вам неплохо сэкономить и обеспечить себя качественной и надёжной автомобильной резиной.

Другой вариант – покупка так же б/у товара, но через доски объявлений или объявления в газете. Этими вариантами пользуются часто, однако пробег такой резины осуществляется по нашим дорогам, и хорошо, если это было в ухоженном регионе с нормальным дорожным полотном, в противном случае вы получите выбор из моделей со стёртым рельефом. Цена при этом будет либо чуть выше, либо аналогичной. Так стоит ли такой вариант вашего внимания?

Конечно, если резину продают друзья, которым вы доверяете, тогда для вас это может стать отличным вариантом. Если же это дальние знакомые, тогда перед покупкой автомобильных шин, внимательно осмотрите их в хорошо освещаемом помещении. Резина должна быть в годном состоянии, без пробоев и заплаток, иначе долгая эксплуатация будет исключена. В таком случае будет куда разумнее купить резину б/у из Франции, например, чем у соседа по даче, т.к. продавец в данном случае проверит товар перед продажей, а не будет стараться сбыть «некомплект».



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 17-09-2015, 15:23, Просмотров: 1199
Другие новости по теме: