Советы29-07-2015, 11:51

Нравится  

Грузовые автомобили компании MAN в последнее время популярны во многих странах мира. И не только потому, что немецкий автопром в целом всегда отмечался качеством и завоевал авторитет, но и по той причине, что фуры MAN надежны и долговечны. Сегодня же можно встретить среднетоннажные модели, подходящие для торговой сферы, и большегрузные – используемые для перевозки больших грузов на территории страны или международной транспортировки. Сейчас продажа MAN достигла высоких показателей, что выбрать грузовик не составит особого труда.

Что необходимо знать о фурах?

Для начала следует определиться с покупкой. Купить MAN можно как новый, так и б/у. Количество подержанных грузовиков на нашем рынке достаточно большое. И покупать такую фуру удобнее, поскольку автомобиль уже раскатан на местных дорогах. Новый грузовик стоит достаточно большую сумму, а потому их приобретают только крупные компании напрямую у официального представителя.

Безусловно, машина большая и выполнена качественно, что позволяет использовать ее долгое время и даже много раз перепродавать, однако тоже нуждается в правильном использовании. Ремонт может обойтись еще дороже, ведь достать необходимые детали можно только от производителя.

Грузовые автомобили MAN также славятся своей экономичностью и хорошей управляемостью. При своих габаритах машина может достигать 106 км/час, а установленный двигатель соответствует Евро-4 стандарту. Очень ценятся грузовики серии TGM. Они оборудованы шестицилиндровым двигателем, пневматической подвеской. А при весе в 18 тонн могут свободно перевозить груз весом до 8-9 тонн. Спецификой машины является комфортабельность, присутствует спальный отдел, система автоматического впрыска масла, а коммерческий транспорт имеет встроенное электрооборудование. Купив такой грузовик один раз, можно на долгое время забыть о проблемах с транспортировкой.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 29-07-2015, 11:51, Просмотров: 6116
Другие новости по теме: