Советы14-07-2015, 13:45

Нравится  

Интернет-магазин видеотехники и регистраторов Магазун предлагает технику, необходимую для успешной охраны коттеджа, дома, предприятий. Здесь есть видеокамеры, домофоны, комплексы для охраны. Опытные консультанты магазина помогут любому подобрать весь комплект техники, с целью организовать работу крупного охранного бюро. Также есть функция заказа Обратного звонка, то есть специалист перезвонит вам, когда освободится и ответит на все вопросы касательно выбранной вами техники.

Каждый сможет и самостоятельно подобрать себе камеру и регистраторы для охраны собственного дома, при чем сделать это можно быстро, ведь навигация по сайту удобная, каталог обширный и подробный. Каждый сможет найти технику, подходящую именно для его коттеджа. Все приборы разбиты по разделам. Например, в разделе регистраторов можно найти товары многих известных производителей, в том числе сетевой видеорегистратор Qvis ZeusNVR-16 . В профиле товара можно найти подробную информацию о регистраторе, его фото с нескольких ракурсов, а так же почитать отзывы покупателей, которые уже стали обладателями данного прибора.

Данный регистратор имеет шестнадцать каналов и позволяет записывать данные с разных видеокамер. Вывод изображения осуществляется посредством подсоединения к порту VGA, который поддерживает разные разрешения изображения. Формат сжатия получается самым современным. Помимо этого регистратор предлагает широкий выбор возможностей для работы в сети. Среди дополнительных функций здесь оказывается управление системой, мониторинг, просмотр записей, загрузка архива и многое другое. На задней панели регистратора есть множеством разъемов, необходимых для успешной работы. Регистратор может поддерживать работу двух жестких дисков, что помогает обрабатывать и хранить много полезной информации.

Интернет-магазин техники Магазун для охраны помещений предлагает удобные условия для своих покупателей. Помимо широкого выбора и удобного каталога, магазин дает возможность оплатить товары любой банковской картой или же использовать электронные системы оплаты. Также здесь можно найти условия по доставке товаров. Доставка возможна в любую часть страны, при чем посылка собирается и отправляется в короткие сроки, большинство товаров есть на складах компании. Многие покупатели успели оценить высокий уровень обслуживания, быструю обработку заказов и другие преимущества ресурса Магазун. 



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 14-07-2015, 13:45, Просмотров: 1050
Другие новости по теме: