Советы14-07-2015, 13:25

Нравится  

Основной профиль компании ASGA – ремонт и продажа генераторов, стартеров и турбин. Компания уже более десяти лет активно занимается ремонтом автоэлектроники, она выбрала узкое направление в области автоэлеткроники и активно развивается в данном направлении. Постепенно компания расширяет спектр своих услуг, но не выходит за рамки автоэлектроники. В настоящее время востребована услуга обслуживания автокондиционеров, их заправка и ремонт. Также они предлагают установку подогревателей Webasto.

Сайт компании содержит подробную информацию о предоставляемых услугах и ценах. Навигация очень удобная, есть основные разделы, касающиеся определенных частей машины – генератор, стартер, автокондиционер, турбина, Webasto. Каждый может зайти в тот раздел, который его интересует и подробно почитать о предоставляемой услуге.

Если вас интересует восстановление и ремонт турбин, то стоит зайти в специальный раздел, просмотреть все, чем занимается компания с данной частью автомобиля. Здесь указано каким образом проводится диагностика, затем ремонт и реставрация турбин. Также фирма предлагает турбины к продаже.

Станции компании имеют все необходимое оборудование, ему уделяется огромное внимание. Специалисты уверены, что даже самые профессиональные автомеханики не справятся с поломкой без отличного новейшего оборудования. Компания всегда следит за инновационными технологиями и обновляет свое оборудование. Для чистки тубин применяется пескоструйный и ультразвуковой способ, что обеспечивает идеальный ремонт. Диагностика проводится при помощи специальных компьютерных программ. Без первичной диагностики не возможен полный идеальный ремонт. Такая первичная диагностика поможет экономить на дальнейшем ремонте и сделать его более качественным.

Главный акцент Asga делается на качество. Сотрудники регулярно обновляют свои знания, повышают квалификацию. Они проходят обучение в Нидерландах, в учебных центрах компании Денсо. Компания Asga является сертифицированным представителем данной компании для ремонта систем АС. Некоторое оборудование компании является уникальным и находится в стране в единственном экземпляре.

Компания дает гарантию проданные запчасти, на произведенный ремонт. На сайте есть информация о скидках, то есть оптовые покупатели могут получить хорошие скидки на свои товары. Также действует накопительная система скидок.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 14-07-2015, 13:25, Просмотров: 1059
Другие новости по теме: