Советы15-05-2014, 22:37

Нравится  

Сложно представить себе современного украинца без надежного автомобиля, как, в общем-то, и любого другого человека в современной цивилизации. На машине можно быстро доехать до работы, с легкостью съездить в супермаркет за продуктами, отвезти детей в учебные учреждения, встретить близких на вокзале или в аэропорте, да и просто отправиться на природу в одиночестве или со своей семьёй. Но откуда взять автомобиль, за что стоит переплачивать и как решить финансовый вопрос?

В идеале вы можете решить купить автомобиль за наличные, но есть ли у вас такие деньги? Сумма, конечно, будет зависеть от выбранной вами машины, однако и здесь вы можете пофантазировать. Однако если денег пока нет или есть только малая часть от необходимой суммы, то вам поможет только privatbankonline.org.ua. Здесь вы можете взять кредит на покупку желанного автомобиля, но грамотнее выбирайте авто для себя. К примеру, если у вас семья, то кузов купе явно не для вас, вам подойдёт седан, хетчбэк или минивэн. Так же грамотно подойдите к выбору марки автомобиля: она должна говорить о своем качестве, но и переплачивать за один только бренд нет смысла, тем более, если лишних денег в семье нет! Потому подберите надёжный и качественный автомобиль за приемлемую стоимость с хорошей комплектацией, к примеру, без системы кондиционирования воздуха летом не обойтись.

Если у кредита достаточно серьезные и жесткие требования, и вы боитесь не потянуть их, не отчаивайтесь! Для начала пересчитайте, сколько у вас денег на авто и какой суммы не хватает. После этого хотя бы для себя примерно высчитайте ту сумму, которую вы смогли бы отдавать за машину ежемесячно в течение нескольких лет. Если после вычислений вы уверены, что сможете расплатиться с банком сроком до 5 лет, стоит купить автомобиль в рассрочку – без переплат и финансовых проблем.

Так же имеет смысл выкупить старое авто у банка на выгодных условиях, можно даже взять конфискат авто в кредит, если вам так будет удобнее. Не бойтесь, что с такими машинами что-то не в порядке – они в ходу, порой о таких авто даже мечтать можно за указанную стоимость. У банка такие автомобили появляются в процессе скупки или в процессе конфискации транспортных средств при невыполненных условиях со стороны их клиента – заёмщика денежных средств.

Как вы видите, вариантов для покупки автомобиля немало и вы сами вольны выбирать тот вариант, который удобен именно вам. И помните, что с автомобилем перед вами открываются новые перспективы и возможности, теперь вы сможете путешествовать не только по Украине, но и по всему миру!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 15-05-2014, 22:37, Просмотров: 1663
Другие новости по теме: