Советы15-05-2014, 22:15

Нравится  

Если раньше от программ с распознаванием автомобильных номеров пытались улизнуть, скрыть номера от камер наружного видеонаблюдения, то сейчас всё больше простых предпринимателей и не только хотят узнать, каким образом можно вести такой учет. Это пригодится, как для наблюдения за своими работниками, так и за клиентами, да и чтобы очистить город от преступников, важно внимание каждого.

С помощью модуля распознавания автомобильных номеров вы сможете отслеживать въезжающие автомобили на частную территорию. Благодаря этому при любых проблемах вы с легкостью сможете найти виновного. Такой модуль используется и для пропуска автомобилей на ограниченную территорию. Работник охраны видит на экране номерной знак автомобиля и сможет без проверки пропуска у водителя понять, разрешен и въезд конкретному автомобилю в охраняемую частную зону. Это получается за счёт предварительной настройки программы и добавления к тому или иному номеру текстового комментария, например, «Въезд запрещён» или «Босс».

Приобрести систему распознавания автомобильных номеров можно по ссылке как работникам внутренних органов или охраны, так и простым людям без специального на это разрешения. К примеру, вы желаете огородить свой двор от непрошеных гостей, от «автохлама» или просто от автовладельцев с соседних дворов, которые оставляют свои авто на вашем месте, т.к. на своём всё занято!

Однако наиболее выгодным приобретением такая система станет владельцам частных охраняемых парковок. Платить и оставлять своё автомобиль на несколько дней, месяцев уже никому не хочется, этого даже не требуется. Потому временная парковка позволяет вам всегда найти место на стоянке. Так система контроля и учёта фиксирует время вашего въезда на территорию парковки и время её освобождения, - таким образом вы платите только за то время, на которое действительно оставили свой автомобиль.

Такую программу легко установить, она быстро настраивается, проста в использовании. Не смотря на ряд попыток скрыть номера от системы их распознавания, они не срабатывают, а вот система – работает на славу. Более того, покупку это обеспечения сможет позволить себе любой желающий – это не дорого для подобной программы, но качество при этом – на высоком уровне. И помните, какие бы защитные фирмы и наклейки ни продаются в магазинах для автолюбителей, они не работают перед столь мощной и продуманной системой распознавания автономеров.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 15-05-2014, 22:15, Просмотров: 1173
Другие новости по теме: