Советы21-02-2014, 16:26

Нравится  

Для автомобилиста его транспортное средства – часть самого себя, потому не уважительно заботиться лишь о себе, автомобиль требует много внимания. Помимо регулярной чистки салона и мойки, необходимо позаботиться и об авто аксессуарах для вашего железного друга. Многие под аксессуарами под автомобиль представляют ароматизаторы, наклейки и подставки под телефон в салон авто, на самом же деле это далеко не все. К примеру, коврики в салон, чехлы на сиденья, шторки от солнца, троса, аптечки и знаки, - всё это и многое другое относится к автомобильным аксессуарам, которые должны быть у каждого.

Если вам сложно найти место, где бы вы могли купить всё и за раз, посетите портал http://avtofishki.com.ua/ с большим ассортиментом товаром для обладателя любимого авто. Здесь вы не только купите самое необходимое, но и сможете приобрести автоаксессуары, которые будут удобны исключительно вам и ваших гостям в салоне. Очень важно покупать качественные аксессуары, которые долго прослужат вам и не подведут в нужный момент. К примеру, обратите внимание на крепкие рамки под номера, без которых не обойтись ни одному автомобилю, даже только что приобретённому.

В зимнее время года каждому автомобилисту необходим скребок, помогающий очистить стёкла автомобиля от снега и ледяной корки. Стоимость таких скребков зависит от производителя, их размера, количества. Так же цена может быть выше, если у конкретной модели имеются дополнительные характеристики, например, подсветка, которая поможет вам в тёмное время суток. А вот летом и зимой, когда солнце особенно яркое, сложно будет обойтись без солнцезащитных шторок на окна, ведь тонировка запрещена и становится всё менее популярной, в отличие от легко прикрепляемых и снимаемых с окон сеток-шторок. Такой аксессуар в авто поможет водителю чувствовать себя уверенно, а пассажирам – комфортно.

Когда вы проводите в автомобиле много времени, разъезжая по своему городу или отправляясь в командировки, вам необходимо расслабляться, чтобы мышцы не напрягались или могли отдохнуть от большой нагрузки. Помочь в этом сможет хорошая массажная накидка на сиденье. Такими накидками можно снабдить весь салон или установить только на водительское сиденье. Массаж нескольких зон тела, одной части тела или полный массажный контроль отлично поможет водителю снять усталость и вновь приняться за работу. Такие массажные накидки могут так же иметь возможность подогрева, что очень неплохо для автомобилей, где «печка» не работает.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 21-02-2014, 16:26, Просмотров: 1405
Другие новости по теме: