Советы21-02-2014, 16:02

Нравится  

Если вы автовладелец или хотите им стать и перед вами встал вопрос о приобретении автомобиля, безусловно стоит сделать выбор в пользу авто Ниссан. Это отличный выбор для любого автомобилиста: новичка или водителя со стажем. Действительно, перед вами открывается широкий выбор модельного ряда. Наверняка вы уже слышали или встречались с автомобилями «Infiniti» - это модели уровня «люкс» так же производятся компанией Nissan. В России и Украине эти автомобили встретили очень тепло, они стали популярными и востребованными при высоком качестве автомобилей и приемлемой стоимости за каждый из них.

Итак, сейчас вас интересует продажа автомобиля Ниссан, чтобы купить себе железного друга. Осталось лишь найти место, где купить авто и выбрать понравившуюся модель. Покупать машину стоит у официального представителя компании у дилера или на заводе производителе. Главное, чтобы продавец мог сотрудничать с покупателем, например, пойти на встречу при покупке авто в кредит. Лучше всего взять для себя новенький автомобиль, тем более, что стоимость на многие модели ниссана лояльные и позволить себе это сможет каждый желающий.

Среди недорогих моделей автомобилей Ниссан стоит выделить: Almera, Note, Tiida и Juke. За базовую комплектацию таких моделей вы потратите не более 500-600 тыс.руб. в зависимости от модели. Если вам интересны модели чуть дороже, например, до миллиона рублей, тогда стоит рассмотреть и такие варианты, как: Qashqai и его вариация +2, Teana, X-trail. Так же стоит отметить в этой ценовой категории шикарный автомобиль для настоящего мужчины – NP300 Pick Up. Каждый автомобиль стоит отдельного внимания, стоит так же учитывать, что цена изначально идёт за базовую комплектацию, а за дополнительные удобства необходимо доплатить, т.е. стоимость авто будет чуть выше запланированной, но это того стоит!

Нельзя упустить из вида и автомобили более высокого класса, которые можно отличить не только по их стоимости, но и по внешнему виду. К таким престижным автомобилям относятся модели Navara, Pathfinder и Patrol. Но при этом совершенно в отдельную категорию выделяется невероятно стильный автомобиль Nissan GT-R, чья стоимость практически достигает 5 млн.руб. Позволить себе этот полноприводный авто-купе сможет далеко не каждый, но это автомобиль способен показать уровень вашего успеха и достатка. Какой автомобиль выбрать – остаётся за вами решать, главное, чтобы автомобиль нравился и был комфортным для вас. А вот о качестве транспортного средства уже позаботился производитель!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 21-02-2014, 16:02, Просмотров: 1439
Другие новости по теме: