Советы2-02-2014, 21:57

Нравится  

Ни для кого не секрет, что наличие качественного и надежного агрегата, как передний бампер, - это всегда возможность демонстрации лица машины, ее строгости и красоты. На сегодняшний день существует огромное количество различных марок авто, к которым изготавливаются различные бампера, отличающиеся по форме и внешнему виду. Так, например, если брать конкретный пример, то необходимо затронуть популярную марку немецкого производителя под названием «Opel», который предлагает большие количества транспортных средств совершенно разных годов выпуска. Примечательно, что в период 2002-2009 почти все разновидности одного бренда поставлялись с примерно одинаковыми концепциями обвеса и внутренней отделкой машины, поэтому нелишним будет сказать, что подобрать, например, переднюю часть на Опель Вектра и Опель Астра можно практически безо всяких проблем. Более того, рестайлинговые и дорестайлинговые версии авто существенно отличались, поэтому товаропроизводитель и решился на выпуск различных форм бамперов. Автолюбители, имеющие в распоряжении указанные виды машин, знают не понаслышке, что в первом случае бампер существенно отличается отсутствием передней решетки, которая придает машине некий агрессивный внешний вид. Особой популярностью такие машины пользовались по той причине, что цена агрегатов на замену не была высокой, более того, к примеру, бампера можно было купить практически на каждом рынке, причем сделать рестайлинговый из дорестайлингового можно было своими руками. Если владелец авто решался на создание «своей машины» в прямом смысле этого слова, набирался некий инструмент, который предназначался для прорези необходимых отверстий и разъемов для постановки противотуманных фар внизу. Если же человек хотел поставить бампер в машину без лишних трат времени и сил, реализовывалась покупка указанного вида детали за небольшие деньги.

В целом, немецкий автопром в этом вопросе крайне переспел, причем, если делать акцент на непосредственно марку «Opel», то здесь все автолюбители тепло отзываются о стоимостной политике автопрома, поскольку найти любую деталь можно в максимально быстрые сроки по небольшим ценам.

Если Вам необходимо подобрать для своей Вектры или Астры качественное «лицо машины», обращайтесь к отзывам потребителей, которые всегда смогут прозрачно намекнуть, какие магазины или рынки стоит посещать.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 2-02-2014, 21:57, Просмотров: 1855
Другие новости по теме: