Советы3-07-2012, 16:02

Нравится  

Когда вы уже точно решили, что вам необходима новая машина, и вы уже пришли в автомобильный салон перед вами возникает проблема выбора из представленного большого ассортимента машин. В этой ситуации важно сделать правильный выбор, ведь покупка машины это ответственная процедура от которой зависит ваш комфорт и безопасность на дороге, а также не стоит забывать про пассажиров, которыми может стать ваша семья. Давайте разберемся, как выбрать лучшую машину в салоне из имеющихся.

Личные требования.

Прежде чем углубляться в технические моменты, для начала стоит определиться со следующими моментами:

  1. Для чего вам нужен автомобиль? Ведь от целей использования авто зависит класс машины: пикап, внедорожник, купе, седан и так далее. Возможно, вам нужна она сугубо для деловых поездок, а возможно нужна для транспортировки семьи на отдых. Также можно совмещать отдых с бизнесом, ведь современные модели машин позволяют сделать выбор исключительно под свои потребности.
  2. Бренд. В нашем мире все распределено по торговым маркам, поэтому важно определиться, какой марке машин вы доверяете и отдаете предпочтение.

Технические требования.

Когда с целью покупки и маркой машины определились, осталось выбрать машину по техническим характеристикам:

  1. Дизайн машины, который выбирается сугубо относительно эстетическим взглядам покупателя;
  2. Объем двигателя, от которого зависит расход топлива;
  3. Тип двигателя: бензиновый или дизельный;
  4. Коробка передач: ручная или автоматическая;
  5. Комфортность автомобиля;
  6. Безопасность машины;
  7. Комплектация машины.

Для оценивания всех этих характеристик проконсультируйтесь с продавцом-консультантом, который вам все подробно расскажет и наглядно продемонстрирует, как это работает. Не забывайте о такой услуге как тест-драйв, которая окончательно помогает покупателям определиться с выбором автомобиля.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 3-07-2012, 16:02, Просмотров: 1344
Другие новости по теме: