Советы3-07-2012, 15:44

Нравится  

Чтобы улучшить или обновить дизайн машины необходимо всего лишь установить диски на автомобиль. Ну а чтобы дизайн машины сделать оригинальным и в соответствии со своим стилем – их необходимо перекрасить в выбранный вами цвет. Вы спросите, а в какой цвет лучше покрасить диски? Давайте разберемся с этим вопросом.

Подготовка к покраске.

Перед тем как произвести процедуру покраски, необходимо предварительно подготовить диски, а именно выполнить следующие действия:

  1. Удалить полностью старое лакокрасочное покрытие;
  2. Обезжирить поверхность диска;
  3. В случае выявлении следов коррозии – устранить ее с помощью сварки;
  4. Выровнять все неровности и трещины на диске.

Подбор цвета для дисков автомобиля.

На самом деле нет определенных рекомендаций по выбору цвета, так как на сегодняшний день владелец своего транспортного средства в автосалоне может выбрать любой понравившийся цвет или оттенок, в соответствии со своим вкусом и видением эстетической красоты автомобиля. Поэтому можете покрасить диски хоть ярким выделяющимся цветом, хоть в контраст цвета кузова машины. Выбирать в этом случае расцветку приходиться лишь владельцу автомобиля.

Советуем при покраске использовать порошковую краску или акриловую эмаль, которые отличаются повышенной износостойкостью и способностью долго поддерживать стойкость цвета, а также при применении этих красок минимально присутствует риск образования вздутий или отслоений.



Добавить в закладки
Автор: tatyanka, Опубликовано: 3-07-2012, 15:44, Просмотров: 3075
Другие новости по теме: