Советы9-11-2021, 10:57

Нравится  

Купить машину б/у — это всегда риск. Однако, необходимо отметить тот факт, что огромное количество людей предпочитает приобретать машины, бывшие в использовании, так как это достаточно выгодно. Вторичный автомобильный рынок представлен многочисленными моделями, спектр которых постоянно обновляется.

Купить машину б/у можно различными способами. Например, вы можете отдать предпочтение транспортным средствам, созданным в Южной Кореи или Америки. Авто из США и Кореи характеризуются высочайшим уровнем качества (как комплектующих, так и самой сборки).

Также, они характеризуются максимально длительным процессом эксплуатации, функциональностью и удобством в ходе использования. Это красивые и стильные транспортные средства, способные подчеркнуть имидж и статус своего владельца.

Когда речь заходит о приобретении авто из США, необходимо найти компанию-посредника, которая примет на себя все обязательства по выполнению широкого спектра услуг. О том, какие работы нужно осуществить и какой компанией можно довериться, мы и поговорим в данной статье.

Перечень услуг, которые необходимо выполнить для того, чтобы купить машину из США или Южной Кореи

Важно понимать, что многое зависит от того, к услугам какой именно организации вы обратились. Лучше всего выбирать компании, которые выполняют полный цикл работ. Таким образом, вы не потратите лишнего времени и сил, можете быть спокойны относительно действий, выполняемых специалистами.

Отметим основные этапы данного процесса:

  • принятие заказа

  • подбор машины

  • проверка транспортного средства

  • покупка авто

  • транспортировка

  • экспедирование и растаможка

  • внутренняя доставка

  • ремонт

  • сертификация

  • постановка на учёт

Все вышеперечисленные услуги вам рада предложить компания «IMPORT UNION», которая многие годы работает в данном сегменте. На сегодняшний день, наша организация является одной из лучших, так как имеет большой опыт работы.

Мы предлагаем безопасное и выгодное сотрудничество! Отдельного внимания заслуживает перечень гарантий, которые мы рады предложить своим клиентам. Это гарантия оперативного выполнения поставленной задачи, предоставления качественных машин (мы никогда не работаем с дилерами, посредниками, autowini).

Также, все финансовые средства вы платите непосредственно получателю. Таким образом, наша команда не выступает посредником в вопросах перевода денег.

Мы выполняем ремонтные работы с предоставлением гарантий. Все наши клиенты получают скидки от компаний-партнеров — страховая компания «Оранта» и СТО «Движок».



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 9-11-2021, 10:57, Просмотров: 832
Другие новости по теме: