Советы16-10-2021, 21:24

Нравится  

Nokian Nordman 8 – новая шипованная резина, которая предложена финской торговой маркой в 2021 году. Она разработана для легковых машин различных классов, которые эксплуатируются в условиях суровых зим. Nokian Nordman 8 – одно из лучших решений, представленных на украинском рынке. Приобрести модель нужного типоразмера вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей Украине.

Технологии и инновации

Nordman 8 – покрышки, ставшие успешным продолжением модели Hakkapeliitta 8. Так, рисунок протектора Нордман 8 унаследовали именно от нее. Однако, при разработке нового изделия производитель решил провести масштабный апгрейд, использовав фирменные решения.

Модель может похвастаться отличными эксплуатационными свойствами, она хорошо показывает себя при езде в разных климатических условиях. Приобретая покрышки, водитель может рассчитывать на легкую управляемость по заснеженной трасе или обледенелой, промокшей дороге. Даже если за рулем находится новичок, он может рассчитывать на уверенное и беспроблемное вождение.

Кроме цельнометаллических шипов, протектор оборудован когтями Snow Claws. При проектировании их разместили в канавках, которые расположены по диагонали и продольно. Такая технология гарантирует надёжное сцепление с дорожным полотном, укрытым снегом или льдом.

Резина Nokian Nordman 8 может похвастаться уникальным составом компаунда. В материал включены смеси:

  1. Alpine Grip – она работает на обеспечение стабильного поведения колес в процессе выполнения сложных маневров. Также смесь отвечает на моментальный отклик на команды руля.
  2. Clinch Rubber Compound – из этой смеси изготовлены боковые части колеса. Интегрирована технология Silent Sidewall, в рамках которой эффективно подавляются шумы и вибрации. Такая пара обеспечивает минимальный шум при езде авто.

Новинка от известного бренда – грамотное соотношение демократичной цены при безупречном качестве. Это весомый аргумент в пользу покупки. Приобрести покрышки вы можете в интернет-магазине infoshina.com.ua на выгодных условиях.

Почему стоит купить автошины Nokian Nordman 8

Нокиан Нордман 8 – покрышки, обладающие множеством положительных сторон, которые делают покупку рентабельной:

  1. Легкая резина с шипами обеспечивает акустический комфорт в салоне авто.
  2. Конструкция рассчитана на передвижение по разноплановым дорогам – только возведенным трассам и полотнам откровенно плохого качества.
  3. Отличное сцепление с наледью, бетоном, асфальтом, бездорожьем, снегом, мокрым полотном.
  4. Высокая управляемость, эффективное торможение.
  5. Моментальный отвод воды за счет специальных канавок в центральной части.
  6. Индикатор износа, позволяющий своевременно заменить покрышки.
  7. Доступная цена.

Купить новинку вы можете в нашем интернет-магазине. Шопинг здесь сопровождается профессиональной консультацией. Мы организуем оперативную доставку продукции в любой регион страны.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 16-10-2021, 21:24, Просмотров: 635
Другие новости по теме: