Советы24-09-2021, 10:24

Нравится  

Если вы желаете преобразить свой автомобиль и возможно после небольшой аварии нужно скрыть недостатки или же восстановить какие-то отдельные части кузова? Тогда в этом случае вам придётся обращаться к специалистам, которые проведут необходимые малярные работы с кузовом автомобиля и, конечно же, осуществят его окраску.

В любом случае вам придётся приобретать автомобильную краску. Магазинов, которые предлагают данную продукцию сейчас очень много, но важно обращаться в те, которые имеют хорошую репутацию и смогут порадовать вас качественной продукцией.

В данном вопросе вам сможет помочь наш интернет-магазин «Autokraski», который предлагает необходимые материалы для покраски авто. Сейчас купить краску достаточно просто. Наш магазин предлагает огромный ассортимент лакокрасочных изделий, но конечно же, возникает один вопрос, как выбрать качественную продукцию для вашего автомобиля, чтобы после нескольких лет эксплуатации краска не начала облазить?

Здесь нужно понимать, что данная продукция может быть разных видов и иметь разнообразные свойства, поэтому выбирая эмаль важно понимать, что она может быть акриловая, алкидная и базовая.

Основные свойства красок представленных в нашем интернет-магазине

Акриловые эмали образуют качественное покрытие, которое устойчиво к физическому и химическому воздействию, а главное преимущество акриловых эмалей это низкая цена. При этом у них один недостаток, они долго сохнут, поэтому очень важно обеспечить машине неприкосновенность на определённое время.

Алкидные краски быстро полимеризуются, обладают достаточно невысокой ценой, скорость высыхания будет быстрее чем у акриловых, но такую эмаль достаточно сложно наносить ровным слоем, так как образуется плёнка. Поэтому специалисты, которые окрашивают автомобили алкидной краской дают гарантию приблизительно 5-6 лет.

Базовое покрытие применяются в тех случаях если на автомобиле нужно нанести краску металлик или лак. Такое окрашивание может скрыть все недостатки и поэтому применение базовой краски сможет придать покрытию прочности и привлекательного металлического блеска.

Такую продукцию вы с легкостью сможете приобрести в нашем магазине, мы поможем вам рассчитать правильно дозировку и предложим дополнительные товары, которые вам понадобятся для окраски.

Несколько оснований выбрать наш магазин и приобрести необходимые материалы для покраски авто:

  • сотрудничаем только с надежными брендами;

  • сайт обладает удобным интерфейсом и быстрой системой поиска;

  • предоставляем бесплатную консультацию и помощь в выборе продукции;

  • доставляем товар в любой город Украины.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 24-09-2021, 10:24, Просмотров: 664
Другие новости по теме: