Советы12-08-2021, 09:28

Нравится  

Для того, чтобы ваше транспортное средство работало идеально, не доставляя проблем в ходе эксплуатационного периода, необходимо обратить внимание на то, насколько часто вы посещаете СТО для профилактического осмотра. Также, важно выполнять меры профилактического характера, которые позволят вам предупредить возникновение поломок.

Обратите внимание на сферу переоборудования. Она позволит вам привести в порядок салон, укомплектовав его всем необходимым. Также, данное направление предполагает тонировку стекол и предоставление ряда других услуг, которые сделают ваше авто лучше по многочисленным параметрам.

Чаще всего к сфере переоборудования обращаются водители микроавтобусов, которые используются в сфере пассажирских перевозок. Независимо от того, выполняете вы перевозки на ближние или дальние расстояния, вы должны заботиться о комфорте пассажиров.

Важно, чтобы сидения были комфортными и хорошо выглядели. Также, стоит позаботиться о том, чтобы в салоне было достаточно света. Обратите внимание на возможность установить аудио и видеоаппаратуру для максимального комфорта.

Спектр услуг, которые входят в понятие «Переоборудование микроавтобусов»

Отметим приоритетные направления:

  • работа с автостеклами — замена, вырезка и тонировка

  • обшивка салона

  • создание шумоизоляции

  • оформление подсветкой

  • ремонт сидений и их установка

  • монтаж, подключение аудио и видеоаппаратуры

  • установка сплит-системы

Все вышеперечисленные услуги вам будет рада предложить компания «Auto-Glass», которая вот уже более десяти лет выполняет переоборудование микроавтобусов в Бердичеве качественно и по разумным ценам.

Наша компания является популярной и востребованной не только в Бердичеве. К нам обращаются клиенты из различных городов страны. И каждому мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества, а также профессиональную и своевременно выполненную работу.

Если вы проживаете в другом городе, то наш представитель встретит вас на подъезде к Бердичеву и сопроводит до офиса компании. Мы всегда работаем на условиях индивидуального подхода и знаем, что такое внимательный и профессиональный сервис. Вы можете довериться нам!

Более подробная информация об «Auto-Glass» есть на сайте компании. Ознакомьтесь с нашим портфолио, тут представлены результаты нашей деятельности. Исходя из фото вы сможете понять, насколько качественно мы работаем!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 12-08-2021, 09:28, Просмотров: 634
Другие новости по теме: