Советы16-07-2020, 09:38

Нравится  

Французский бренд Ситроен существует очень давно и привлекает к себе немало заинтересованных глаз. В первую очередь такие автомобили надёжные, мощные и оригинальные в своём внешнем виде. В автомобилях комфортно и водителю, и его пассажирам. Спросом пользуются и новые, и б/у автомобили.

Стремитесь присмотреть к покупке автомобиль Citroеn в Киеве? Тогда обратитесь в автосалон «38РА» – это дилерский центр в Украине. Почему стоит обратиться именно сюда:

  1. Дилерский центр является официальным;
  2. Удачное расположение салона (около центра);
  3. Салон просторный, с современным дизайном;
  4. Широкая экспозиция модельного ряда Ситроен;
  5. Доступность тест-драйва даже новинок салона.

Здесь же помимо автосалона представлен и сервисный центр Citroёn, куда автовладельцы могут обратиться за обслуживанием и ремонтом своих автомобилей. Сервис авто будет на высоком уровне концерна благодаря высококвалифицированным специалистам, современному оборудованию и мощному техническому оснащению всей станции техобслуживания.

В «38RA» вы можете обратиться за следующими услугами:

  • Подбор и покупка автомобиля Citroen.
  • Предоставление временного автомобиля.
  • Регламентное техническое обслуживание.
  • Гарантийные услуги.
  • Диагностика автомобиля и его составляющих.
  • Шиномонтаж.
  • Кузовные работы.
  • Ремонт электрики, двигателя, ходовой, трансмиссии.
  • Проверка и заправка кондиционера.
  • Услуги мойки транспортного средства.

У автосалона «38РА» есть официальный сайт, где вы можете воспользоваться рядом преимуществ покупателя. Самое интересное – это генератор комфортных цен. Благодаря ему вам удастся приобрести автомобиль уже в ближайшие дни по наиболее привлекательной цене, сгенерированной приложением. Для этого достаточно заполнить форму после регистрации и получения специального QR-кода.

Если вы ещё не уверены в том, какая модель ближе и интереснее, воспользуйтесь онлайн-подбором автомобиля на сайте дилерского центра в Киеве. Будет достаточно выбрать желаемый тип кузова, коробку передач, используемое топливо и ценовой диапазон. На экране выйдет весь спектр подходящих под ваши запросы моделей.

Это касается и назначения транспортного средства. В автосалоне вы сможете присмотреть как классические пассажирские автомобили, так и коммерческие – для перевозки пассажиров или грузов.

Всё ещё сомневаетесь? Тогда посетите «38РА» в Киеве на ул. С. Скляренко 13 и примите единственно верное решение о покупке своего нового мощного товарища.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 16-07-2020, 09:38, Просмотров: 731
Другие новости по теме: