Советы7-09-2019, 11:59

Нравится  

Предназначены шины Bridgestone Blizzak DM V2 для кроссоверов, средне- и крупноразмерных внедорожников, универсальных полноприводных моделей. Компания разрабатывает свою продукцию по современным технологиям, в соответствии с особенностями дорожных покрытий в России.

Свойства зимних шин

Универсальная продукция имеет улучшенную управляемость на ледяных, заснеженных дорогах, во время торможения. Автошины Bridgestone Blizzak DM V2 хорошо себя проявляют на бездорожье, асфальте.

Особенности продукции следующие:

  • направленный протекторный рисунок, трехмерные ламели повышают показатели на снегу и обледенелой поверхности;
  • возможность применения при положительных и низких температурах;
  • контактное давление блоков оптимально распределено, сохраняя между ламелями зазор, обеспечивая эффективное выведение снега;
  • наличие защиты диска обода;
  • гидрофильное покрытие повышает абсорбирующие показатели;
  • трехмерные ламели, на каждой стенке которых есть структурные детали. Их прочное крепление повышает жесткость блоков;
  • многочисленные кромки обеспечивают сцепление покрышек с покрытием, специальные отверстия ламелей гарантируют адгезию с ледяной поверхностью.

По бокам зимние шины имеют многослойную конструкцию, на плечевых зонах есть усиливающие элементы, повышающие долговечность, прочность.

Резина Bridgestone Blizzak DM V2 производится по технологии Multi-Сell Compound с применением микроскопических пор, что обеспечивает эффективное впитывание влаги из пятна контакта на протяжении нескольких сезонов. В результате покрышки хорошо управляются на заснеженных и мокрых покрытиях.

Долгая эксплуатация и превосходные ездовые показатели – основные достоинства для Bridgestone Blizzak DM V2, цена которых приемлема.

Данную модель можно приобрести в интренет-магазине Infoshina по цене от 1885 грн.

Приобрести их может широкий круг потребителей, предпочитающих качественные, надежные покрышки для своих внедорожников.

Фрикционные шины Bridgestone имеют направленный агрессивный рисунок на протекторе. По специальным меткам inside, outside обеспечивается правильная установка на машину. Квадратный протектор с острыми краями создает высокое пятно контакта с дорожной поверхностью. По центру имеется полоса с треугольными блоками, через которые проходят волновидные ламели, забирающие некоторый объем влаги. Имеется пара полос для курсовой стойкости. На плечевых блоках есть дополнительные углубления для отличного сцепления с заснеженной дорогой.

Характеристики изделий

Купить шины можно с разным радиусом R15-R22 по цене от 1869 гривен. Технические характеристики продукции:

  • индекс нагрузки 96 (предельный вес на колесо 710 кг);
  • глубина протектора 10,5 мм;
  • шумность 72 Дб;
  • индекс скорости S (максимальные скоростные показатели до 180 километров в час).

Из-за большого веса, зимние шины Bridgestone Blizzak DM V2 обеспечивают недостаточную экономию топлива. Из-за высокой мягкости, при положительной температуре резина будет быстро стираться, забиваться во время слякоти. Подходят покрышки для эксплуатации на больших внедорожниках по городским, загородным дорогам и небольшому бездорожью.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 7-09-2019, 11:59, Просмотров: 574
Другие новости по теме: