Советы18-12-2018, 09:02

Нравится  

Любой уважающий себя водитель бережно относится к своему транспортному средству. Он регулярно меняет комплектующие и следит за чистотой машины. Одними из немаловажных аксессуаров в салоне авто являются резиновые коврики. Они защищают пол от коррозии и гниения, собирая влагу.

Преимущества использования

Резиновый коврик является самым практичным решением, которое поможет сохранить чистоту полов машины, даже в самую ненастную погоду. Кроме того, используя такое изделие, убирать в салоне гораздо проще: достаточно просто достать его из машины и вытряхнуть. После этого, можно протереть коврик или промыть под струей воды.

Резиновые коврики от компании Stingray

Помимо практичности и хорошей защиты пола, у изделий есть и другое преимущество перед другими материалами — это дешевизна. Кроме того, они отличаются продолжительным сроком службы. Коврики имеют специальную ромбовидную сетку, которая обеспечивает равномерное распределение воды по изделию. Такая технология защищает от появления большой лужи под ногами — ячейки отлично удерживают влагу и не дают ей расплескиваться по полу.

Stingray предлагает приобрести резиновые коврики для всех модельных рядов. Компания является изготовителем и использует лучшие европейские материалы для своей продукции: качественная резиновая смесь с высоким содержанием каучука. Это обеспечивает изделию хорошую износоустойчивость и высокую прочность. Продукция Stingray легко переносит перепады температур. Лабораторные исследования этих изделий показывают, что они могут выдерживать до 30 градусов мороза и до 50 градусов жары. Таким образом, они сохраняют свою эластичность и не дубеют при температуре ниже нуля. Во время нагрева под солнцем, коврики не выделяют токсичных веществ и не воняют резиной.

Изделия имеют высокие бортики (15 мм), что защищает пол от попадания воды. Форма ковра подогнана под определенную модель, повторяя все изгибы и повороты поверхности. Такая точность достигается за счет самой технологии изготовления — коврики создаются с помощью трехмерного сканирования. Кроме того, изделия дополнены специальными «лапами», закрывающими пространство под левой ногой водителя и прокладками под ковром, которые продевает срок его эксплуатации. Купить резиновые коврики для автомобилей от компании Stingray вы сможете на официальном сайте https://stingray-market.com.ua/. Покупка оформляется за несколько секунд. Для консультации, Вы можете заказать обратный звонок на сайте.

Приобретая резиновый коврик в Stingray Вы получаете максимум функционала и надежности за приемлемую цену!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 18-12-2018, 09:02, Просмотров: 997
Другие новости по теме: