Советы20-12-2017, 09:52

Нравится  

Каждому автомобилю со временем требуется обновление. И речь не о приобретении нового автомобиля, а о новом образе. Лучше всего с этим справится покраска руками профессионалов. Потому не стоит пытаться выполнить работу самостоятельно – доверьтесь надёжному автосервису.

Покраска автомобилей в Харькове осуществляется автосервисом «Кузовсервис». Сервисы располагаются по следующим адресам города:

  • пер. Пластичный, 17;
  • ул. Клочковская, 337.

Разумеется, многих клиентов в первую очередь интересует стоимость работ. Чтобы примерно оценить масштабы, вы можете прислать фото на оценку стоимости услуг на официальном сайте Кузовсервис. При этом существует возможность как полной покраски, так и по деталям, выбирая:

  • двери,
  • капот,
  • крыло,
  • диски,
  • багажник,
  • мелкие элементы и пр.

Стоимость полной покраски начинается от 5 тыс.грн. Сюда входит так же подготовка, зачистка, обезжиривание, шпаклевание, грунтовка. Так же в цену внесены услуги подбора оттенка краски, а так же нанесение лака и полировка. Если обновления требуют лишь некоторые элементы, то это обойдётся клиенту от 200 грн за мелкие детали и свыше 2700 грн за крышу. Порой при необходимости обновления всего 2-3 элементов будет выгоднее заказать полный спектр окрашивания и сэкономить на этом.

Этапы работы в Кузовсервис:

  1. Осмотр автомобиля. Это первый этап, который включает выезд специалиста и предварительный осмотр повреждений. Показать машину можно в сервисе. Так же предварительную оценку мастера делают и по фото.
  2. Уточнение стоимости. При оформлении заказ-наряда на технологию ремонта стоимость услуги будет рассчитана точно. В это же время на втором этапе согласовываются сроки исполнения заказа. Если цена вас не устраивает, сможете отказаться, если устраивает, заключается договор.
  3. Ремонтные работы. Третий этап считается основным. Время ремонта напрямую зависит от величины и сложности повреждений, которые вы хотите изменить. Минимальный срок работ 1 день, может достигать нескольких недель.
  4. Финиш. На четвёртом этапе клиент забирает не просто отремонтированный автомобиль с идеальной покраской, но и оплачивает оговорённый заказ-наряд. Способ оплаты выбирается клиентом. Авто будет в чистом виде.

На сайте автосервиса вы можете почерпнуть полезный лайфхак. Кузвсервис – один из лучших автосалонов Украины. Из-за количества клиентов вы можете попасть на очередь в Сервисе. Чтобы избежать лишней траты времени просто запишитесь удалённо на оказание услуги.

Помните, что время ремонта состоит не только из приёма машины и её покрытия выбранной краской. Необходимы подготовительные работы в виде демонтажа фиксирующих элементов, очистки поверхности, зачистки участков с повреждениями. Кроме того, хороший мастер обязательно не пропустит шаг обработки повреждённых коррозией участков специальным составом. Далее обязательны обезжиривание, шпатлёвка и пр. Процесс длительный, кропотливый. После прочего необходимо время на качественную просушку!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 20-12-2017, 09:52, Просмотров: 1189
Другие новости по теме: