Советы11-12-2017, 10:39

Нравится  

Многие из нас мечтают о покупке собственного транспорта, но не спешат как следует подготовиться к моменту его появления. Стоит помнить о том, что средство передвижения – это не игрушка для взрослых, для управления которой достаточно всего лишь сдать на права. Эксплуатация личного автотранспорта – это длительный трудоемкий процесс, требующий повышенной концентрации внимания, хорошей памяти и большого практического опыта. Научиться крутить руль, не путать педали газа, тормоза и сцепления, а также открывать багажник – этого далеко недостаточно для того, чтобы назваться водителем. Не зря, немало “бывалых” автомобилистов говорят о своем транспорте, как о чем-то одушевленном – ведь за многие годы, они успевают вдоль и поперек исследовать его, и научиться с максимальной эффективностью, использовать его возможности. Они помнят наизусть правила дорожного движения, а также знают, как действовать в случае возникновения различных аварийных ситуаций, чтобы спасти свою жизнь, а также не навредить здоровью пассажиров, других водителей и пешеходов. Но даже они не застрахованы от роковых случайностей! А что тогда говорить о новичках в этом деле, которые так и рвутся устроить гонки на опасных трассах и доказать другим свою крутость.

Для того чтобы иметь возможность уцелеть в случае аварии, каждый водитель должен держать при себе специальный, так называемый набор для автомобилиста (см. тут https://iwycar.com.ua/katalog/pomosh-v-doroge/avtomobilnye-nabory-1/). Зачастую, подобный комплект, включает в себя определенное количество самых необходимых в дороге вещей, в особенности, таких как:

  • аптечка;
  • перчатки с ПВХ точками;
  • знак аварийной остановки;
  • пусковые провода (300-500А);
  • буксировочный трос, ножной насос или компрессор;
  • огнетушитель ОП1;
  • сигнальный жилет;
  • сумка для хранения вещей (4 цвета на ваш выбор).

Если вы планируете купить подобный комплект, то вам определенно стоит посетить сайт столичного интернет магазина iwycar.com.ua. Именно здесь вас ожидает более 12 практичных must-have наборов, рассчитанных на использование в легковом, грузовом транспорте, и внедорожниках, а также микроавтобусах. Кроме того, если вам необходимо приобрести всевозможные аксессуары в машину, которые бы отличались хорошим качеством, при этом продавались по умеренной и доступной цене, то данный интернет магазин точно найдет, чем вас порадовать. Отправка товара осуществляется во все регионы страны. При определенных обстоятельствах, возможна бесплатная доставка. Для оформления заказа или же получения консультации касательно выбора продукции, вы можете воспользоваться удобной опцией “обратного звонка”.

Ждем вас ежедневно, и желаем удачных поездок!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 11-12-2017, 10:39, Просмотров: 1031
Другие новости по теме: