Советы4-12-2017, 09:15

Нравится  

Как приятно видеть в выходные дни, мчащиеся по улицам, красиво украшенные свадебные кортежи! По количеству свадеб, конечно, лидирует Киев. Аренда автомобиля - наиболее современное и эффективное средство приобретения машины на свадьбу. Во-первых, транспортные агентства предлагают огромнейший ассортимент марок и классов авто, в любых цветовых исполнениях. Во-вторых, эти автомобили прошли тщательную техническую проверку. В-третьих, они уже заранее приспособлены для таких торжеств, как свадьба.

Главные правила аренды

Безусловно, практически все молодожены сегодня пользуются такой услугой, как аренда автомобилей. Киев может предложить множество вариантов. Если знать правила аренды, успех будет гарантирован. Итак:

  1. Сначала определитесь, сколько, каких марок и классов автомобилей вы будете арендовать.

  2. Какую сумму из свадебного бюджета вы готовы выделить на аренду.

  3. По рекомендациям знакомых, друзей или свадебных порталов выберите автотранспортную компанию, с которой предполагаете сотрудничать.

  4. Обязательно лично посмотрите на автомобили, которые будете брать напрокат.

  5. В письменном договоре четко укажите права и обязанности ваши и компании, ситуации, за которые накладываются штрафы.

  6. Помните, что, кроме оплаты за аренду, вам надо будет внести и залог за автомобиль, который вам вернут, если вы не нарушите условия договора.

От чего зависит стоимость аренды?

Следует учитывать, что аренда свадебного авто в Киеве не может быть очень дешёвой. Всё, конечно, зависит от того, какие машины и сколько вы хотите арендовать, на какой срок, по какому маршруту предполагается ездить, будет ли авто с водителем или без, какие дополнительные действия вы планируете совершать в салоне (распитие спиртного, курение, открытие верхнего люка). Цена аренды авто в Киеве, в среднем, варьируется от 300 гривен за час (заказ - не менее четырёх часов) и до 1000 гривен за один час работы.

Где можно заказать авто?

Если вы определились с классом автомобиля, с количеством машин в кортеже и суммой, которую вы можете на это потратить, можно заказывать авто напрокат. Киев предлагает обратиться в обширный Каталог нового свадебного портала: https://yesyes.ua/catalog/transport-kiev

Таким образом, чтобы арендовать авто на свадьбу в Киеве, следует сотрудничать с проверенными транспортными агентствами, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны. Заключение подробного письменного договора – обязательно! Лучше заказывать в Киеве авто с водителем. Это немного дороже, но гораздо выгоднее.

Информация предоставлена новым свадебным порталом YesYes.ua



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-12-2017, 09:15, Просмотров: 1102
Другие новости по теме: