Советы4-05-2017, 09:01

Нравится  

Покупка подержанного транспортного средства является отличной альтернативой, когда нет достаточного количества финансов для приобретения новой модели. Решив купить автомобиль с пробегом, подойдите к его выбору основательно и ответственно. Спешка в этом деле может привести к тому, что сделанная покупка станет пустой тратой времени и денег.

Полезные рекомендации

Найти автомобили с пробегом в ростове на дону, Краснодаре, Сочи сегодня благодаря развитию интернета не составит труда. Другое дело - сузить данный выбор. Для этой цели в первую очередь обратите внимание на стоимость авто, которая является абстрактной величиной в объявлении, тем более ценник чаще всего отражает желание продавца, а не реальную стоимость машины. Поэтому сразу же отбросьте самые дорогие и дешёвые варианты, т. к. первые чаще имеют неоправданно высокую цену, а вторые - вызывают множество подозрений.

Ещё одним "скользким" параметром, на который очень тяжело ориентироваться, является пробег автомобиля. Дело в том, что сегодня существует немало сервисов, занимающихся скручиванием одометра. Как быть в такой ситуации? Чтобы не ошибиться с выбором, сопоставьте год и пробег. Среднее значение последнего при поездках внутри города и на дачу обычно составляет 20-40 тысяч км и более в год.

Внимательно изучите фотографии, которые имеются в объявлении. Большую часть информации можно получить именно на их основе. Если изображений нет, то сразу проходите мимо, ведь любой надёжный продавец, который хочет быстрее реализовать своё авто, наверняка побеспокоится о его презентации. Если фотографии имеют высокое качество, то на них вам удастся рассмотреть кузовные повреждения и очаги ржавчины. Таким образом, сузив перечень до минимума, можете смело приступить к обзвону их владельцев.

Чтобы не тратить время на поиск подходящей машины у частников, лучше всего изначально обратиться в специализированный салон. Его консультант предложит в соответствии с вашими требованиями подходящие машины, в результате чего вам останется выбрать среди них лучшую и подписать соответствующий договор.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 4-05-2017, 09:01, Просмотров: 3436
Другие новости по теме: