Советы1-03-2017, 15:12

Нравится  

Покупка новой машины — ответственный шаг. К автомобилю предъявляется ряд требований, которым он должен полностью соответствовать. Популярностью в роли семейных машин пользуются внедорожники за счет своей вместимости. Сегодня купить джип в Ростове можно в любом салоне — многие производители предлагают модели на любой вкус и кошелек.

На что обратить внимание

Главное что надо запомнить — внедорожник является одним из самых дорогих автомобилей. На его стоимость влияет комплектация, которую можно уточнить у продавца. Внедорожники отличаются своими размерами — пассажиры в салоне умещаются без всякого дискомфорта. В зависимости от производителя автомобиль может иметь пять или семь мест. Второй вариант удобен для больших семей. При необходимости третий ряд кресел складывается, чтобы увеличить и без того объемный багажник.

Многие стремятся купить jeep в Ростове из-за его проходимости. Для внедорожника не страшна плохая дорога, и он способен выбраться практически любой грязи. Высокая посадка увеличивает проходимость машины через преграды как в городских, так и природных условиях. Как работает подвеска, можно проверить только на тест-драйве. Поэтому при возможности надо проверить автомобиль в действии, так как чем плавнее ход, тем комфортнее себя чувствуют пассажиры.

При выборе надо обратить внимание на потребление бензина. Сегодня производители работают над снижением этого показателя у своих автомобилей. И стоит отметить, что некоторые модели действительно требуют меньше топлива, чем обычная легковая машина.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 1-03-2017, 15:12, Просмотров: 3788
Другие новости по теме: