Советы10-10-2016, 17:20

Нравится  

Уже давно отходят на задний план поездки по магазинам в поисках качественной резины. Сейчас гораздо проще совершить приобретение по Сети и оформить быструю доставку. Однако это лучше делать на порталах вашего города, чтобы стоимость за услугу доставки не была чрезмерно высокой.

В этом случае жители Ростова-на-Дону купить шины могут онлайн – посредством интернет-магазина «Шина в Ростове». Для этого достаточно либо подобрать те модели, которыми вы уже пользовались и которые вас полностью устроили, либо воспользоваться онлайн помощником по подбору. Чтобы получить помощь в выборе резины, необходимо выбрать следующие параметры:

  • Ширина,
  • Высота,
  • Диаметр,
  • Сезонность (зимние или летние),
  • Особенности (для зимних разновидностей) – шипованные или без шипов.

Аналогичным образом можно будет онлайн подобрать и диски к резине. Интернет-магазин шин и дисков предлагает товары, как для легковых, так и грузовых транспортных средств. Удобно, что оформить покупку можно круглосуточно. Вывоз после оплаты заказа осуществляется либо самостоятельно, либо службой доставки (при крупной покупке доставка и вовсе бесплатная). Кстати, чтобы получить шины в день заказа, оформляйте покупку до 15 часов дня. Для удобства клиентов на сайте сразу отображается информация наличии товаров на складе и их количестве.

Многие сайты предлагают товары, как новые, так и бывшие в использовании. Решать, конечно, только вам, но на новые варианты вы точно сможете положиться, да и эксплуатировать их можно куда дольше. Но если вы на данный момент имеете финансовые трудности, то вполне можно рассмотреть б/у резину или выбрать недорогие отечественные шины. Кстати, не стоит полагать, что отечественные будут хуже импортных – это огромное заблуждение. Если же вы уже точно знаете, какой комплект хотите купить, то денег пока нет, всегда можно рассмотреть вариант с приобретением комплекта шин в кредит.

Ещё одно преимущество онлайн покупки – возможность получения грамотной консультации по телефону. Многие сайты так же предлагают и онлайн-чат. Благодаря этому вы сможете получить консультацию от специалиста относительно того, как выбрать резину для конкретного автомобиля. Если вас устроит предложенное, как и цена, то можно будет прямо по телефону оформить покупку! Во время разговора вы сможете так же уточнить детали оплаты, доставки и, при необходимости, кредитных условий, если подобное предусмотрено компанией.

Что стоит отметить, так это безопасность подобного совершения сделки. Любой интернет-магазин даёт гарантии на товары. Этого нельзя сказать о продажах б/у комплектов через сайты объявлений. Так что стоит грамотнее и осторожнее подходить к вопросам таких удалённых приобретений.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 10-10-2016, 17:20, Просмотров: 1436
Другие новости по теме: