Советы15-09-2016, 12:11

Нравится  

После приобретения автомобиля очень важно выбрать хороший и надёжный автотехцентр, однако это непросто. В каждом города таких Центров не перечесть, но хочется выбрать лучшее из возможных. Особенно остро вопрос стоит в Краснодарском крае. Однако если вы ищите специалистов, которым доверяют поддержание хорошего технического состояния личного автопарка не только частные лица, но и крупные компании, то вам точно стоит обратиться в автотехцентр «МАК» в Краснодаре. Это современный сервисный центр, куда можно записаться даже онлайн.

Но давайте разберёмся, каким должен быть хороший автосервис. Не стоит говорить о том, что он должен быть расположен в вашем городе, иначе вы устанете ездить туда-обратно, даже если это соседний городок. Ищите специалистов у себя, они есть в каждом городе. Куда важнее спектр услуг, предоставляемый автомобильным техцентром. Хорошо, если это будут все услуги, начиная с профобслуживания или замены расходников вроде фильтров, заканчивая шиномонтажом. Некоторые Сервисы предлагают так же и кузовной ремонт, но это немного иное, глубокое направление, которым занимаются специалисты узких профессий.

Второй момент – с какими марками авто работает автосервис. Будет хорошо, если мастера смогут работать, как с вашей машиной, так и авто иных производителей, ведь это значит, что при вашем желании поменять транспортное средство, не придётся менять ещё и центр техобслуживания. Кстати, это уже говорит о том, что уровень профессионализма у специалистов должен быть высоким. Хорошо, если мастера так же повышают свой уровень, нарабатывают опыт и предлагают клиентам исключительно качественные услуги.

Третье, на что стоит обратить внимание – возможность заказа или покупки запчастей через выбранное СТО. Более того, будет идеальным вариантом, если автотехцентр обладает также складом и магазином для этих целей. Тогда наиболее популярные запчасти можно будет купить прямо у них, а редкие – купить под заказ. Это позволит избавить себя от лишних проблем по поиску нужных деталей по всему городу или через Интернет.

Так же отдельно хочется подчеркнуть стоимость услуг на ремонт авто. Для каждого клиента это волнующий вопрос, ведь хочется получить хороший результат, но не разорить кошелёк подчистую. Потому ознакомьтесь с ценовой политикой конкретного автотехцентра. Многие СТО предлагают постоянным клиентам скидки или бонусы. Подумайте, что будет для вас и вашего автомобиля выгоднее всего.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 15-09-2016, 12:11, Просмотров: 1172
Другие новости по теме: