Советы11-07-2016, 11:49

Нравится  

Введение.

Автомобильная шина важный элемент колеса. Она создает взаимодействие авто с дорогой. Основной материал – резина, изготавливаемая из металлических и полимерных нитей. Состав шины: протектор, борт, каркас, боковая часть и слои брекера. В современном мире огромное количество шин. Все они различаются по цене, качеству и производителем.

Купить шины в Киеве.

Приобрести автомобильные шины в Киеве вы можете как в специализированном магазине, так и через интернет – магазины. Такие магазины, как Радиус - шины в Киеве на улице Электриков, МастерШина на улице Казимира Малевича, KOLECO на улице Великая Васильковская, Шини Київ на бульваре Перова и многие другие – приятно удивят вас своими ценами и большим выбором. На интернет просторах опытные онлайн-консультанты помогут с выбором резины и проконсультируют по интересующему вас вопросу.

Цены на автомобильную резину в Киеве.

Цена за одну резину начинается от 400 гривен и выше в зависимости от производителя, а также размеров шины. Например, летние шины Michelin Primacy 3 (205/55R16 91V) вы сможете приобрести за 1700 грн - 2000 грн, а вот Premiorri Solazo (175/65R14 82H) всего за 400-500 грн – все очень индивидуально.

Шины в Украине.

Также нужно отметить, что шины бывают зимние, летние, всесезонные, шипованные и не шипованные. А также самые востребованные шины не всегда самые лучшие. Так как покупатель не всегда исходит из политики наилучшего качества - часто перевешивает ценовой критерий.

Если выделить лидеров на Украинском рынке среди зимних шипованных и не шипованных шин, то это японская резина Yokohama и Bridgestone. В топ десять входит по популярности и украинская резина производства Cordiant Polar 2. Если говорить о летней резине, то украинцы предпочтение отдают европейским производителям, таким как Continental и Michelin. Однако этот рейтинг не значит что другие шины хуже качества, просто их производители продали меньший объем, чем их конкуренты.

Заключение.

Также все водители знают, что с приходом весны им потребуется хороший шиномонтаж, чтобы поменять шины на своей «ласточке». Ну так вот, если у вас внедорожник, то вам потребуется комплект резины категории SUV;спортивным авто - резина класса UHP и др. Однако если вы не знаете какие шины лучше купить, то почитайте отзывы на сайте, либо проконсультируйтесь в продавцом, вам точно дадут исчерпывающие ответы. Удачи в выборе!



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 11-07-2016, 11:49, Просмотров: 1031
Другие новости по теме: