Советы26-05-2016, 11:51

Нравится  

Малошумные и лучшим образом влипающие в асфальтированное полотно – как успели отметить потребители, примерившие в своё время этот продукт бренда Goodyear – зимние покрышки UltraGrip 8 обнаружились на рынке к 2012 г., с успехом продолжив традиции качества популярной нешипуемой фирменной продукции. Как стает ясно из официальных пресс-заявлений, это оказались дебютные модели зимней сезонности, во внешнем виде которых инженерный отдел нашел место для размещения 3Д взаимосмыкающихся шашек, давших изобретению основательное преимущество в процессе маневрирования на различных видах полотна. Кроме эффективного направленного дизайна с многочисленными надрезами (они посодействовали тому, что Goodyear UG 8 останавливают транспортное средство на 1,6 метров ближе, нежели серии конкурирующих компаний, поступившие на рынок вместе с продуктом Goodyear), весомый вклад в совершенствование наиболее важных показателей добавила специфическая микроструктура протекторной секции, изобилующая мельчайшими выкачивающими воду выемками. Зимняя резина Goodyear UltraGrip 8, пожалуй, становится одной из самых частых «участниц» сравнительных испытаний, где уже не первый год проявляет способности, предельно отвечающие рекламным заявлениям вышестоящей компании. Конкретизируя, достаточно получить для примера тесты видного шведского «Teknikens Varld», давшего понять, что у «восьмерки» UltraGrip крайне высокий сцепной потенциал на накатанном снегу и слякотном участке трассы, несмотря на то, что, будучи фрикционкой она не совсем любит гоночные маневры на скользких зимних поверхностях, особенно на льду. Прежде в том же сезоне «Teknikens Varld» хорошо отозвались на летние шины Goodyear, также получившие высокий балл.
Пришлись по нраву заложенные в структуру и материал Goodyear UG 8 актуальные инновации команде экспертов Auto Bild Allrad в 13-ом г. По результатам преодоления всех дисциплин за изделием закрепилась репутация шин, имеющих возможность оперативно реагировать на торможение в условиях мокрой дороги, устойчивых к аквапланированию и срывам в проскальзывание на снежных участках пути. В «минусы» команда журнала включила степень шума и затяжную тормозную дистанцию в условиях сухой дороги. Однако для зимнего изделия этого явно недостаточно, чтобы водитель расхотел купить шины любимого бренда.
В рядах 17 нешипуемых автошин зимней ориентации разной ценовой степени 6-ое место досталось по результатам испытаний 2013 г. от ADAC автошинам Goodyear UG 8 в типоразмере 185/60 R15 - немногословным вердиктом «результативно» оказались подытожены показатели модели на снежной каше и мокром от дождя покрытии.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-05-2016, 11:51, Просмотров: 926
Другие новости по теме: