Советы13-05-2016, 17:24

Нравится  

Аккумулятор – это важная деталь любого автомобиля, которая выполняет функцию накопления энергии для ее дальнейшего использования. Можно так сказать, что это «батарейка» для автомобиля. На рынке представлено большое их количество различных марок, отечественных и иностранных производителей. Конечно, большинство скажет, лучше, например немецких или турецких аккумуляторов нет, но хотелось бы все же, поддержать отечественного производителя и поговорить сегодня именно об украинских товарах. Хотелось бы отметить такие марки, как ИСТА и Westa. Это недорогие автоаккумуляторы, которые завоевали уважение украинских потребителей. Итак, говорим о них по очереди.

Аккумуляторы Иста (Ista) пользуются популярностью среди автолюбителей и в особом представлении не нуждается. Кто пользуется этими АКБ не даст соврать, что этот продукт соответствует всем требованиям, а также ничем не хуже своих иностранных аналогов. Более того, по некоторым характеристикам они даже превосходят зарубежные батареи. При изготовлении данных аккумуляторов используется высококачественное оборудование и материалы, которые являются экологически чистыми. Более того, производятся они с использование новейших технологий, которые соответствуют всем стандартам качества.

Разнообразие АКБ Иста дает возможность подобрать необходимый по всем параметрам именно для Вашего авто. Однако, все они имеют ряд характеристик, которые не возможно отметить. Это: высокий уровень мощности; долгий срок эксплуатации; обязательный гарантийный срок; соответствие требованиям стандарта.

Вторая марка аккумуляторов Westa – также достаточно популярна среди потребителей. Имеет большой ряд преимуществ и положительных характеристик, а именно: показатели их мощности на 30 процентов больше стандартных показателей мощности; отличные антикоррозийные качества, позволяющие дольше сохранять все функции; более быстрая работа батареи в сравнении с другими аналогичными продуктами.

Среди технических характеристик можно выделить следующие:

  • все АКБ данной марки выпускаются с прямой и обратной полярностью;
  • блок изготовлен из высококачественного пластика, который устойчив к ударам и в настоящее время соответствует всем стандартам;
  • предотвращение взрыва от источника образования искры. Это происходи благодаря новому уровню фильтрации, который позволяет так сказать «погасить пламя»;
  • благодаря тому, что в блок вмонтировано виброгасящее устройство, пласти могут дольше сохранять свою целостность и не рассыпаться;
  • более долгая работа электродов за счет устойчивости к коррозии деталей аккумулятора;
  • при их изготовлении используются исключительно высококачественное сырье, благодаря чему его самозарядка становиться ниже.

Качественные украинские недорогие автоаккумуляторы позволяют использовать европейские стандарты под флагом родного государства.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 13-05-2016, 17:24, Просмотров: 660
Другие новости по теме: