Советы15-03-2016, 09:53

Нравится  

Сталкиваясь с проблемой, где выгодней подобрать необходимые для автомобиля запчасти, собственники зачастую не тратят время на поиски оптимального варианта и предпочитают СТО, где качество гарантируется. Рассмотрим другие варианты, которые помогут значительно сэкономить. Несмотря на это, комплектующие вы сможете получить отменного качества, а доставка не заставит ждать длительное время. Начнём со специализированных магазинов, которые могут предложить довольно широкий ассортимент. Рассмотрим преимущества покупки таким образом.

Специализированные магазины

Обычно такие магазины предлагают качественный товар, который по всем характеристикам может устроить автовладельца. Такой товар всегда имеет гарантию, что даёт уверенность в его качестве. Несмотря на такие преимущества, например, запчасти Опель Виваро (http://renaultmaster.com.ua/products/opel/vivaro) могут стоить намного дороже по сравнению с авторынком. Зависит это от многих факторов. Постоянно меняющийся курс валют также является одной из основных причин. Поэтому иногда можем увидеть ценовые позиции именно в долларах. Также магазины такого рода делают высокую наценку, учитывая расходы на содержание помещения. Также есть нюанс: собственники стараются подобрать квалифицированных работников, труд которых ценится намного выше. Отсюда возникает и большой плюс: в таких точках продаж всегда можно обратиться к высококвалифицированному персоналу, который поможет подобрать необходимые комплектующие. Это также немаловажный вопрос.

Учитывая, что благодаря разборке Рено Канго (берём этот автомобиль, как пример) можно получить запчасти по более низкой цене, владельцы таких магазинов предпочитают выставлять на продажу новые запчасти. Происходит это по двум причинам: прежде всего, качество таких запчастей гарантировать иногда опасно, ведь неизвестно, каким образом прошлый собственник смотрел за своей машиной. С другой стороны, такие комплектующие будут стоить намного дешевле, что не всегда выгодно владельцам таких магазинов автозапчастей.

Интернет

Множество положительных сторон для автолюбителей могут предложить специальные магазины, которые предлагают услуги в Интернете. Необходимо подчеркнуть: такие точки реализации обеспечивают широкий ассортимент, практически каждая деталь имеет фотографию. Например, запчасти Опель Виваро представлены в полном ассортименте на ресурсе renaultmaster.com.ua. Такой выбор не всегда можно найти в традиционном магазине, ведь помимо новых товаров, такой магазин может предложить б/у запчасти отменного качества. Также есть масса преимуществ: разборка Рено Канго (http://renaultmaster.com.ua/ua/products/renault/kangoo) позволит получить комплектующие по оптимальной цене. Даже на такие товары распространяется гарантия, значит, об их качестве заботятся профессионалы. Обратим особое внимание на ценовые предложения, ведь они могут быть на порядок ниже. Благодаря чему достигается такой вариант? Прежде всего, это значительная экономия на коммунальных платежах. Таким образом, вы получаете оптимальное ценовое предложение. Что касается особенностей доставки, данный пункт мы рассмотрим ниже.

Какой должна быть доставка?

Если в первом варианте, который мы рассматривали, зачастую доставка не нужна, ведь товар вы имеете возможность получить прямиком со склада, то вариант с Интернетом предполагает более длительный термин доставки. Несмотря на это, большинство таких точек продаж гарантирует доставку длительностью не более 1-2-х дней, что зачастую подходит клиентам. Иногда специализированные магазины также не имеют в наличии всего перечня запчастей, которые могут понадобиться автовладельцам. Поэтому транспортировка нужных комплектующих также может занять длительный термин, иногда даже больший, чем предлагают на Интернет-ресурсах. Поэтому хорошо ознакомьтесь с выбором комплектующих в каждой точке реализации, а также условиями доставки необходимых товаров.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 15-03-2016, 09:53, Просмотров: 1209
Другие новости по теме: