Советы21-01-2016, 11:29

Нравится  

Каким бы надежным ваш автомобиль не был - вам однозначно придется столкнуться с покупкой разнообразных запасных частей. Подобные покупки станут важными как для починки существующих проблем с транспортным средством, так и для обновления своего автомобиля с целью улучшения его технических параметров.

Компания TRW уже не первое десятилетие славиться производство разнообразных автомобильных комплектующих. Только вдумайтесь в тот факт, что практически каждый второй автомобиль, который производиться в Европе и каждый третий автомобиль, выпушенный в Японии используются автомобильные товары этого бренда. Кроме этого данная компания производит множество разнообразных товаров для аэрокосмической сферы. На сегодняшний день заводы этого бренда находятся в двадцати различных странах мира. Также здесь особенно развита система контроля товаров, которые производятся на всех этапах производства.

Еще одной крупной компанией по производству запасных частей является корпорация BILSTEIN. Эта компания занимается производством автомобилей на протяжении последних пятидесяти лет. Сегодня их однозначно можно назвать легендами автомобильной промышленности. Больше всего они запомнились производством однотрубных газовых амортизаторов. Крупнейшие производители автомобилей сегодня используют запчасти данного бренда регулярно.

Постоянно востребованными являются и товары компании KYB. Только вдумайтесь в тот факт, что четверть рынка автоиндустрии приобретает гидравлический оборудование и комплектующие у этой компании. Гидравлика этой компании просто безупречна. Здесь все доведено до совершенства. Здесь выпускаются товары не только для производства автомобилей, но также и для вторичного рынка. Благодаря надежности этих амортизаторов, многие автовладельцы отдают предпочтение именно этим комплектующим.

Одними из самых лучших тормозных систем сегодня считаются ATE. Время работы данного бренда заслуживает уважение. Только вдумайтесь в тот факт, что данные тормозные системы выпускаются с 1906 года. Если говорить про тормозные колодки, то они выпускаются с 1958 года. Они постоянно модифицировались и улучались. Сегодня компания также предлагает своим покупателям купить биксеноновые линзы в интернете, дневные ходовые огни, автомобильные лампочки и прочую оптику на транспортное средство.

Одним из самых основных конкурентов компании ATE является Brembo. Это итальянский бренд, который занимается производством тормозных систем для транспортного средства. А по сути начинала эта компания в качестве небольшой мастерской в 1961 году. Сегодня же количество ее сотрудников составляет порядка 5800 человек. И она постоянного развивается.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 21-01-2016, 11:29, Просмотров: 1090
Другие новости по теме: