Советы28-12-2015, 15:53

Нравится  

Экономический кризис бьёт по карманам простых рабочих во многих странах мира. Тем не менее, вовсе отказаться от автомобиля иногда невозможно. Однако это не говорит о том, что придётся половину бюджета спускать на шиномонтаж, диски, топливо и многое другое. Если вы умеете экономить, то вы уже это делаете, а если не умеете, то мы вас этому научим!

В первую очередь, стоит грамотно выбрать шиномонтажную мастерскую, где стоимость услуг остаётся на прежнем или приемлемом уровне. Это касается и магазина, где можно приобрести шины и дсики для авто. Всё это удачно сочетается в интернет магазине http://www.koleso-russia.ru/. Это довольно известная сеть шинных гипермаркетов «Колесо» в Санкт-Петербурге. Здесь так же регулярно проходят разные акции, которые ориентированы на постоянных и новых покупателей, что позволит сэкономить и остаться довольным приобретением или услугой.

При наступлении зимы, не торопитесь покупать новую резину. Очень скоро в продаже появятся модели со скидками. Как известно, сезонные товары появляются в продаже чуть раньше, чем это необходимо покупателю. Именно поэтому к нужному сезону большинство автомобилистов обзаводятся шинами. Тем самым, это побуждает магазины делать неплохие скидки на шипованные товары! Потому начало зимы рекомендуем ездить на прошлогодней резине, а уже в конце декабря вы сможете купить новый комплект по низкой цене.

Иногда важно обратить ваше внимание и на то, как важно правильно выбирать шины. Они должны идеально подходить колёсам вашего автомобиля, чтобы в дальнейшем не пришлось тратиться на ремонтные работы и покупку новой, подходящей резины. Если сомневаетесь в выборе, лучше спросить совета у консультанта в магазине или перечитать руководство к вашему автомобилю. Последнее с лёгкостью можно найти в ящике с документами (как правило, дома их хранят десятилетиями) или в Интернете.

Что касается топлива, то многие заправочные станции предлагают постоянным клиентам скидки и бонусные карты. Используйте эту возможность получить скидки, бонус или презент, например, в виде канистры с топливом. По возможности, старайтесь больше ходить пешком в места шаговой доступности, вместо того, чтобы ездить в магазин за хлебом на машине. Это позволит неплохо сэкономить на бензине, а заодно и приведёт вас в лучшую физическую форму. Летом сэкономить можно ещё больше, если пересесть на велосипед, конечно, при совершении недлительных поездок.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 28-12-2015, 15:53, Просмотров: 1090
Другие новости по теме: