Советы26-11-2015, 16:20

Нравится  

Как только вы решили обзавестись новым авто, настаёт два вопроса – выбор новой модели и места приобретения. На следующем этапе важно ознакомиться со всеми преимуществами машины и обкатать её в своём городе. Дальше вы сможете привыкнуть к авто, как к вещам, без которых уже не смыслите жизни, и тогда даже в командировку или в отпуск предпочтёте отправиться за рулём любимой машины.

Покупать автомобили стоит только у официальных дилеров автомобильных компаний-производителей в вашем городе или области. Для приобретения Ситроена стоит обратиться в салон «ВиДи Элеганс» в Софиевской Борщаговке. Узнайте о модельных рядах и линиях заранее на официальном сайте дилера http://citroen-vidi.com.ua/models/ds_line/ds5/ и особое внимание уделите Citroen DS5. Тогда выбрать автомобиль в салоне будет в разы проще – глаза не будут разбегаться и не появится сомнений. При желании, можно будет оформить выгодный кредит по низкой процентной ставке для приобретения автомобиля.

Что же стоит знать о Ситроене ДС5? В первую очередь, варианты компоновки. Всего их три:

  • переднемоторная,
  • переднемоторная, полноприводная,
  • переднеприводная.

5-дверный хетчбэк способен вместить внутрь салона до 5 человек. Трансмиссия может быть механической или автоматической, нов  любом случае 6-ступенчатой. Двигатели представлены так е в ассортименте:

  • 1,6 л. бензиновый R4,
  • 1,6 л. дизельный R4,
  • 2 л. дизельный R4,
  • гибридный – Hybrid4.

Так же данная модель отличается высшим рейтингом безопасности, согласно тесту 2011 года. Хотя процент безопасности для пешехода достаточно низкий – всего 40 %, активная безопасность при этом практически идеальна – 97 %. Неплохие результаты тестов и для взрослых пассажиром, и для детей – 89 и 83 процента, соответственно. При этом данный автомобиль настолько популярен и востребован, что даже церемония вступления в должность президента Франции (Ф.Оландо) происходило именно на Ситроен DS5, хотя, как правило, отечественные автомобили в странах-производителях используются крайне редко.

Стоит отметить и умеренный расход топлива при езде на Citroen DS5. По загородной трассе это всего 6,2 л./100 км. А вот по городу расход, естественно, увеличивается и равняется уже 11,4 л./100 км. К сожалению, степень загрязнённости пока остаётся на высоком уровне – 10 из 15. Но тем не менее авто очень стильное, современное, с отличным комфортным салоном и внедрёнными современными технологиями.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-11-2015, 16:20, Просмотров: 1004
Другие новости по теме: