Советы26-11-2015, 15:55

Нравится  

Если вас всегда интересовали автомобили Ниссан, то вам наверняка понравится его новое поколение Патфайндера. Это внедорожник для настоящих мужчин, ведь его брутальный дизайн будто кричит о своём хозяине мужского пола. При этом в нём можно с комфортом перевозить прекрасную женщину или всю семью с уверенностью за их безопасность. На таком авто будет весело и непринуждённо, как путешествовать с детьми, так и отдыхать с друзьями на природе.

Уточнить комплектации и цены на Nissan Pathfinder 2014 можно у официального дилера под Киевом «ВиДи Армада». Дилерский центр находится неподалёку от города – в селе Чубинское. Но не переживайте, ведь для жителей Киева и Борисполя предлагается услуга трансфера автомобиля. Вам не придётся переживать о том, как доехать до центра и забрать авто. Тут же можно оформить обслуживание Ниссана, провести необходимые  ремонтные работы или заказать оригинальные запчасти. При желании, вы сможете так же присмотреть автомобили с пробегом или воспользоваться выгодными спецпредложениями. Каждый сможет подобрать себе подходящую модель и комплектацию Патфайндера по разумной цене!

Какие же варианты вы можете рассматривать? Всего существует 4 комплектации – Средняя, Топ, Высокая и Высокая+. При этом важно отметить, чем отличается четвёртое поколение Nissan Pathfinder 2014 от своих предшественников:

  • 3,5 л. V-образный 6-цилиндровый или 2,5 л. рядный 4-цилиндровый двигатель;
  • мощность 249 л.с. или 230 л.с., соответственно;
  • максимальная скорость 190 км/ч;
  • механическая 6-ступенчатая или автоматическая 5-ступенчатая трансмиссия.

Особенно радует то, что внутри салона уместились три ряда сидений и таким образом количество мест равняется 7 – как раз для многодетной или большой семьи, дружной компании или перевозки груза при трансформировании задних сидений.

Так же важно понимать, что Nissan Pathfinder 2014 – это всё-таки большой кроссовер, но тем не менее он отличается рядом возможностей внедорожников. Помимо современного дизайна, данная генерация модели имеет широкий ассортимент комплектаций, отличается вместительным салоном, просторным багажным отделением, комфортностью, а так же оптимальной управляемостью. Сложно найти у этого автомобиля недостатки. Чаще всего, автомобилисты жалуются на то, что невозможно выбрать наиболее желаемый двигатель и КПП в выбранную модель. Иногда так же могут возникать проблемы с низкопосаженным передним бампером.



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-11-2015, 15:55, Просмотров: 1044
Другие новости по теме: