Советы26-11-2015, 12:07

Нравится  

Впервые Forester появился в 1997 году, но к сегодняшнему дню уже выпущено и продумано 4 поколения японских кроссоверов. Последнее из них было представлено публике в конце 2012 года. За приобретением Субару в Киеве обращайтесь к официальному дилеру «ВиДи-Стар». На официальном сайте автоцентра http://subaru-vidi.com.ua/models/forester/ вы сможете выбрать подходящую комплектацию Форестера. При возникновении вопросов, вам могут онлайн ответить консультанты. Здесь же вы сможете решить вопрос приобретение авто в кредит или лизинг, страхование сразу после приобретение, а так же оформить заявку на регулярное ТО.

На какие же комплектации стоит обратить внимание и в чём их превосходство и отличие друг от друга?

  • 2.0i и 2.0i-L. Визуально эти две модели практически не отличаются, а вот их «начинка» абсолютно идентична. Хотя стоит отметить, что в комплектации второй модели в качестве трансмиссии вместо 6-ступенчатой механики может быть представлена Lineartronic, AWD. Расход топлива по трассе загородом равен 6,3 л./100 км. Имеется двузонный климат-контроль, встроенная мультимедиа с цветным дисплеем (сенсорное управление, 6,2 дюйма), 7 подушек безопасности и электропривод складывания боковых зеркал.
  • 2.5i-S. Данная модель отличается визуально наличием спортивного бампера и 18-дюймовыми дисками (предыдущие, к сравнению, всего 17-дюймовые). Внутри отличие от моделей 2.0i и 2.0i-L в размере сенсорного дисплея мультимедийной системы – она возросла до 7 дюймов.  Помимо описанных уже характеристик, «S»-модель имеет датчики освещённости дороги, датчики дождя, ксеноновые фары и электропривод двери багажника к базовой комплектации. Расход топлива на трассе загородов равен 6,7 л./100 км.
  • 2.0XT. Эта самая стильная комплектация, визуально идентичная 2.0i-S за счёт спорт-пакета по стандарту. Расход топлива в загородном режиме равен 7 л./100 км. А разгон до 100 км/ч с нуля осуществляется за 7,5 секунды!  Так же особенностью данной модели является кожаная обивка сидений.

Думаете, какой автомобиль выбрать? Определяйтесь лишь с наиболее интересной для вас моделью, но точно делайте выбор в пользу Subaru Forester. Этот внедорожник ежегодно получает номинации и премии, как самый лучший среди конкурентов. Кроме того, у автомобиля (2.0i-L) высокий рейтинг безопасности согласно тесту Euro NCAP. Равен он 5 звёздам (наивысший результат).



Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 26-11-2015, 12:07, Просмотров: 1003
Другие новости по теме: