Советы25-11-2015, 16:21

Нравится  

Многие водители делают выбор в пользу автомобилей Toyota. Однако правильно делать выбор модели по особенностям вашей жизни и характера. Это позволит вам эксплуатировать авто гораздо дольше и с большим наслаждением. Важно лишь выбрать официального дилера с широким ассортиментом модельного ряда. Одним из таких является «ВиДи Автострада» в Софиевской Борщаговке. На официальном сайте автосалона http://toyota-ua.com вы сможете выбрать подходящую модель, уточнить её стоимость и наличие в Центре. Так же вы сможете узнать о текущих акциях, которые позволят сэкономить не только на приобретении нового автомобиля, но и на обслуживании и уходе за ним. Регулярно следите за акциями и сможете удачно подготовить машину к зиме, приобрести новую Тойоту или воспользоваться выгодным сервисным пакетом с большой скидкой.

  • Консерватор. Вам точно понравятся угловатые автомобили, а вот современные обтекаемые формы будут казаться вам игрушечными и несерьёзными. И, несмотря на упрямство характера, вам наверняка придутся по душе современные минивены, например Prado или RAV4.
  • Новатор. Вы за всё новое, самые смелые и необычные дизайны – вот что точно привлечёт ваше внимание. Обращайте внимание на такие стильные модели, как Auris 2015, Hilux 2015, Prios  или GT 86.
  • «Золотая середина». Вы не принимаете слишком современный дизайн, но и угловатость прежних моделей кажется вам устаревшей? Значит, вам точно придутся по душе современные салоны в обтекаемых формах. Присмотритесь к моделям Corolla, Camry или Highlander.

Вообще, автомобили Тойота – это машины для мужчин и женщин, занимающих высокие должности. Более того, можно сразу понять, любит ли человек своё место в жизни. Так, если его всё устраивает, и он наслаждается каждым рабочим днём, то на работу и обратно он добирается именно на Toyota. Так же автомобиль может показать всем вокруг ваш внутренний мир по выбранным вами размерам и цвету машины.

  1. Небольшие автомобили нравятся людям скромным и неуверенным в себе. Потому новички и женщины часто на первое время присматривают себе компактные авто. В противовес можно поставить крупные машины. Обладатели таковых люди самоуверенные, яркие, желают выделиться из массы, показать себя и проявить свою власть. Поэтому такие авто часто выбирают взрослые мужчины, вставшие на ноги;
  2. Белый кузов выдаёт эстетов, романтиков и предельно аккуратных людей. Чёрный – спокойных, серьёзных, взрослых, но зачастую неуступчивых. Серый – неуверенных, считается, что именно эти люди не смогли выбрать между белым и чёрным цветом. Серебристый – уверенных и довольных жизнью, но не путайте с серый кузовом. Красный – уверенных, активных, привлекательных, даже агрессивных, потому это чаще всего женщины. Зелёный – спокойных, задумчивых и интересных. Жёлтый – позитивных, но зачастую задумчивых, их стараются избегать на дорогах, и чаще всего это вновь женщины. Синий, голубой – спокойных и серьёзных, уверенных за рулём.


Добавить в закладки
Автор: admn, Опубликовано: 25-11-2015, 16:21, Просмотров: 1018
Другие новости по теме: